Анна

Если вы станете хуже жить в связи со сложившимися обстоятельствами в стране, вы будете поддерживать президента ?

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

доллар растет

Ан
Андрей

значит товары дорожают покупательная способность у людей снижается 😞

Ан
Андрей

значит жить становится хуже

Анна

Не заметила, не переживайте обама доллары напечатает

Алексей Городецкий

нет конечно

Анна

А у нас и осели некоторые,

Алексей Городецкий

И еще приедут у них там большой запас 🙂

Анна

Как работать, надо, а то у нас:об

Анна

Алексей, я ухожу, поздно, пока

Алексей Городецкий

Счастливо!Спасибо за общение.. 🌹

Сергей Голдырев

Безусловно!

Сергей Голдырев

Я - россиянин. Пиндосов давно и очень не люблю ( это ещё мягко сказано) - поэтому для меня герои сегодняшних дней Путин В.В., Шойгу С.К., Лавров С.В., Чуркин В.И., Рогозин Д.О.

Сергей Голдырев

Честно говоря, у меня даже слеза навернулась, когда узнал, что Россия Крым возвратила назад себе

Анна

Такая-же реакция, а украинцы говорят ,( вполне серьезно ), что они выкопали Черное море, а тут мы.

Mmmarkin

диктатора?

Mmmarkin

а потому что у него в идеале однопартийная система, единороссы и всё. все другие специально нанятые и проработанные фэсниками клоуны. а вы что совсем слепы..?

Анна

Вот эти разговоры, одни и теже, зоркий вы наш, не интересно

Mmmarkin

жизнь, покажет, и кто и где будет... пока слепец

Mmmarkin

не пиши мне больше, из-за таких как ты Россия будет униженной, простые люди дремучие и пьяные. на самом деле от таких как ты все и идет вниз к хаосу, войне и разрухи!!!

Анна

Куда? Не злись, я прикалываюсь

Дуб, Quercus Robur

без комент

Дуб, Quercus Robur

чего?

Дуб, Quercus Robur

какое уж есть

Анна

Попей чайку, полегчает, от души.

Дуб, Quercus Robur

не завидую твоему мужу, затыркала его

Максим (Ялуторовск)

Путин прав

Анна

А то, янки наблюдают, как мы отвернемся от президента, не знают, что на руси всегда сторону побиваемых принимают

Максим (Ялуторовск)

Да нам всегда было нас.рать что там ни гер придумал на сей раз он не понимает русский дух и эта ошибка

Борис Толстошеин

да...буду...

Борис Толстошеин

не поддержав своего придется кланяться обезьяне

Иван Оплетаев

На все 100

Анна

Мы славяне такие!! Чем больше бьют, мы все больше крепчаем.

Иван Оплетаев

Наш президент, по моему ведет правильную политику.

Анна

А с каким достоинством, не то , что шавки разные, советуются с гос депом, спокойно, без паники.

Николай Лиханов

Конечно.

Анна

Янки наблюдают, упадет ли рейтинг Путина, ведь должны жить хуже?

Прошлое

конечно

Анна

Ура!!!!Есть на руси патриоты.

Иван Царев

не буду

Иван Царев

я его не поддерживаю с 18 марта 2014 года.

Иван Царев

потому что он незаконно захватил Крым и начал агрессию против Украины

Анна

Что значит незаконно, это желание крымчан, сейчас это был-бы второй юго восток у меня там дед погиб, если мне память не изменяет, вначале танки поперли из киева, киев начал бомбить или ты что-то пропустил?

Леонид Соколов

Всегда.

Валентин Чистяков

посмотрим дальше что будет!

Ухожёр

Именно

Ухожёр

Ещё остались люди, которые верят ТСН?

Ухожёр

Это любые укр. новости.У нас всё хорошо, в России всё плохо, а в Крыму вообще едят друг друга. Продолжаем красить заборы в жёлто-синий, и пусть нам все завидуют

Анна

Да еще буржуйки закупают, а ведь это серьезно

Ухожёр

Для буржуек нужен уголь, а уголь на Донбассе

Ухожёр

Дрова те вообще только на Галиччине, остальные будут макулатуру жечь

Константин Кадонцев

Буду ...

Анна

Наш Президент крепкий орешек

Константин Кадонцев

И в основном , весь наш народ !

Анна

Не дождутся, что народ от него отвернется

Андрей Смолин

какого

Андрей Смолин

если Путина то безусловно......ему бы наглости побольше.....пол мира бы заткнулось....

Наталья Вергейчик

Всегда

Анна

Наташа, меня разозлили, живем хуже, зарплаты низкие и пр., одни нытики, а забыли, каккую страну он принял, армии нет, долги, денег нет, кучаолигархов, война в чечне, народ без памяти

Василий Дрозд

чьёго?

Василий Дрозд

я тут родился.это братьев туда занесло.и люди то прежние остались,как и дороги.

Анна

В стране с кулак легко построить пару дорог,, не был в России 25 лет, а судишь?

Василий Дрозд

я давно знаю,что лучше маленькая страна,чем большой колхоз.(без обид).я благодарен Опочке,своей школе.Питеру(там год учился.)Пскову.но дома лучше.мне даже Рига не по душе.кстати дороги у нас начали ремонтировать только недавно.но как всегда качественно.

Анна

В России все хорошо, приезжай. В гости

Василий Дрозд

теперь виза нужна.да и нужды нет.пару лет назад хотел на работу в Питер,но перегорел.сейчас и у нас не плохо.а пенсия у меня больше чем у брата.и мясо у нас дешевле.брат на пенсии и ещё работает.

Анофелес Макулипенис

Зачем?

Анофелес Макулипенис

Зачем поддерживать плохое?

Анофелес Макулипенис

Сами сказали, если будем жить ХУЖЕ.

Лариса Кузнецова

Не обижайтесь,но не люблю политические вопросы...

Анна

Если не занимаетесь политикой, она займется с вами сама.

Лариса Кузнецова

Вау,и как мне к этому отнестись)))))

Алексей Черных

Да......

Анна

Конечно, а то есть, яблоки дорогие и пр, жлобяры.