Чорный Всадникъ

Вы смогли бы стать военным журналистом (военкором)? Если да, то какая ЗП вас бы лично устроила?

Ответы
Алексей Генералов

Вопрос не совсем понятен. Если военкор сидит в кабинете в Москве, а есть другой, который сидит в окопе в прифронтовой полосе, это разные условия и должны оплачиваться по разной сетке. А сколько я хочу это никого не волнует. Мои желания могут быть безразмерны, что никакой редакции не потянуть. Не они диктуют условия.

Алекс Венцель

Такая работа связана с постоянными поездками и командировками и как говорится:-На любителя. А поскольку это связано с массой неудобств, то зарплата должна хотя бы частично компенсировать это. Думаю что 100 тысяч в месяц было бы неплохо плюс гонорары за статьи...

Алекс Венцель

Я в молодости пять лет отработал на телевидении и знаю что такое постоянные командировки, особенно зимой. Это масса неудобств, но интересно. Каждый раз встречаешься с интересными людьми и узнаёшь для себя что-то новое.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Быть журналистом, все равно что подписаться на смерть себя или других людей, скажешь правду убьют, будешь врать станешь богатым, но от вранья будут умирать люди

Veleslav Yarumar Vran

смог бы. главная зарплата - адреналин. а журналист я по образованию. жаль, пришлось бы быть на другой стороне с Аней Долгаревой из Питера - она за ДНР, я за ВСУ

Eлена Вологжина

Я бы не хотела стать военным журналистом. Но если бы судьба волею случая поставила бы меня в такие условия, что надо, тогда смогла бы.

Ва
Василий

зарплата будет исходя из ценности как спеца..можно и миллион заявить но есть необходимость эти деньги оправдывать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А там не спрашивают Вашего желания. Существует целая система оплаты- звание, выслуга, много еще чего.

Чорный Всадникъ

Да-да, не спрашивают. Засунули в мешок и вытряхнули в песках Ирака.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете анекдот? старый- старый "Борман плохой человек! Не хочешь- не ешь." Насильно никто не тянул на журфак, тем более, военный. Знали, на что шли. Присягу давали. Кому претензии?!

Чорный Всадникъ

Вы явно вопрос не поняли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто защищаю звание военкора!

Татьяна Толстова

Если мне нравится работа, о зарплате я забываю, она уходит на второй план, знаю, что старомодная

La Testa

проблема не в том, какая зарплата, а в том, что я не хочу и не собираюсь быть журналистом

Саша Шестопалова🇺🇦

Это на войне быть журналистом? Не, меня бы сразу там убили, я прятаться не умею.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... не смог бы.. все воюют а я всё это фоткаю? ... нет.. не устоял бы....

Звездочет Дальнобой Торонто

блин терпеть этих журналюг не могу суки они и притом продажные

Чорный Всадникъ

Все люди, которые работают, продажные. Не продажные только фрилансеры.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы нащет продажностей журналюг на себе ощутил

Fenix🇱🇹

Нет , во время войны , я и так буду военнообязанной , медчасть.

Genadij Kozlovskij

Терпеть не могу военных и войну. Ни за что не стал военкором.

Чорный Всадникъ

за то, что они задницу вашу оберегают?

Genadij Kozlovskij

Где это они оберегают - в Сирии ? В Украине ? В Афганистане ? Или россгвардия на улицах и площадях городов ?

Чорный Всадникъ

Не только, а почему вас интересуют именно те, которые служат в Сирии, Украине и Афганистане?

Катерина Борисова

журналистом не смогла бы, но зарплата должна быть достойной

Ин
Инна

Я бы никаким журналистом быть не хотела. Тем более, военным

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Никогда не хотела быть военной, хотя родители заставляли)

Нина

Нет у меня такого призвания...и зарплата здесь не при чём.

Ирина

Хм...страшновато как то...но, не меньше 50 000 такой стресс🤔

Шельма Енот Вот!

ни какая...мертвому деньги без надобности...🤷‍♂️

Чорный Всадникъ

Вы мертвец?

Шельма Енот Вот!

а Вы тупой?

Чорный Всадникъ

Ответ очевиден. Я умный, а вы мертвец.

Шельма Енот Вот!

мдя... давненько таких я тут не встречал... походу сегодня день открытых дверей в дурке...😁