🚚П
🚚Сёмин Павел

Если на ночь яблоки есть от этого добрее и красивей становишься?

Ответы
Кот Кот

Прожорливее ток..
Проверено.
Если я съем наночь яблоко то я не усну до тех пор пока не съем пол холодильника в в догонку

Просто Осень

Слышала, что кто ест яблоки к врачам не ходит, правда што ли?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное фиг знает😁

Александр S

Если с кефиром и селёдкой, то злее.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Фу блин!

Шепот

Если ток молодильные

Милош Йованович

Особенно с кашей.

Ия Астахова

Попробуйте

Ирина

не знаю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай ради эсперемента на месяц это проверим и потом спишемся и расскажем друг другу этот эксперемент

Ирина

лавай

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не забудь через месяц фото прислать как выглядишь

Ирина

аа сюда не присылаю