Валерий Жуков

За что жене боясь греха, Макс Галкин Власть критикует ?

Ответы
Алевтина

Сами со своей старухой властью обласканы и пользуются, живут в замке , берут за свои выступления по27 миллионов и ещё вякают, дешевую популярность зарабатывают, чтобы доверчивые люди шли на их выступления

Мирослав Бороздин

разделите слово"жене"...долго не мог понять при чём тут жена? ответ: или ему разрешили, или он себе рейтинг поднимает...

Слава Касьянов

Да ну, ему простят. Шутам все прощают. А возможно, что и себе гарантию делают, в случае чего.

Наталья Демешина

Забывать про них начали...вот и ищут новые скандалы...скандалы про измены уже не катят...!

Иван Иванович

Шуты всегда говорили прямо. Их ни одна власть не сажала и не вешала..

Александр Ефимов

Ха-ха....хорошо сытому на варота лаять)

Angelina Goncharova

на то и щука - чтоб карась не дремал