Сергей

Кабинет хирурга: — Доктор, а я на операции не умру? — Что вы, нас так за это ругают!!!...

Ответы
Ел
Еленка

Если пациент хочет жить - медицина бессильна 😷

Сергей

точно

Надежда Генералова

Пациент пришел к хирургу.Доктор,у меня уши болят.Посмотрел.Даааа,придется отрезать.Испугался убежал к терапевту.Доктор,у меня уши болят,хирург сказал,надо отрезать.Доктор.:-Ох,уж эти хирурги,все бы им обрезать,все бы им отрезать.Да я вам дам таблеточко,два дня попьете,уши сами отвалятся.