*** Natasha***

Что делать..когда нет аппетита?

Ответы
Павел Гаврилов

Погулять по лесу, или стакан сухого красного вина. Но потом обязательно хорошо поесть.

Павел Гаврилов

Ноу проблем!!! С первым днем Весны!!!

*** Natasha***

Спасибо...удачи вам во всем!!!

Павел Гаврилов

И Вам не болеть!!! анекдот ага???

Павел Гаврилов

Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достаёт апельсин, чистит его, даёт дочке, а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко. Пассажиры возмущаются. Ребёнок тоже: – Мам, ну что же ты! Пассажиры одобрительно подхватывают: – У такой мамаши такой воспитанный ребёнок. И ребёнок заканчивает фразу: – Их же в самогон надо класть!

Павел Гаврилов

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...Пилот: - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Юлия Коваленко

Хоть завидовать нехорошо - завидую белой завистью! Мне бы отсутствие аппетита...

Александра Суворова

подождать его может быть - сходить подышать свежим воздухом

Ромка С.

предлогаю сделать на этом не плохой бизнес.. продть секрет.

*** Natasha***

Думаю это временное явление

Ромка С.

бизнес он всегда с форсами

*** Maks

ну значит не кушать , придет позже когда захочется

Раш

Начинать кушать! "Аппетит приходит во время еды")))

Олег Коваленко

Взять лопату, перекопать огород. Думаю поможет. 😄

Олег Коваленко

Тогда снег лопатой по кидать! 😄

A A

нагонять старым проверенным методом, т.е. сексом

Сергей Николаевич

нагулять аппетит, нагулять так его и всё тут 😉

Белов Сергей

Не ешьте хлеб , масло мажьте прямо на колбасу

Се
Сергей

пройтись по свежему воздуху уверен найдете

Сергей

устранить причину плохого настроения

Ляйсан Шабазова

вот везет. мне бы так. хочу похудеть

Владимир Ольшанский

выкопать яму 2 на2 и глубиной метр...

Т. Сергей

не насиловать себя, т.е. не есть

Олег Таб

пойти в клуб со стриптизом..

??? Vvvwww???

перестать думать о плохом)))

Vladimir Z

подождать недельку без еды.

Алексей Кислицкий

25 км бегом и сразу появится

*** Natasha***

Сейчас ночь...страшно бегать:-)

*** Natasha***

Неее...инстинкт самосохранения...я ещё жить хочу:-)

Константин Никитин

погулять и устать

V N

для аппетиту спиртика медицинского