Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы · страница 15
Alexsey

ну значится так: 1. IQ наскоряк. 2. Фэйс-контроль, 3. Дресс-код. 4.Краш-тест ;))

Сергей Тычинский

Главный критерий - когда человек умеет не только говорить,но и слушать.

Pa
Paolopotorozzi

Человек слушает, когда я хочу поболтать и молчит , когда я хочу говорю)))

Евгений Aвдеев

общительный весёлый и темы чтоб совподали немного, а там само сложится

Александр Докукин

А что заденет.. Или интересное, или юморное, или сверхбанальнотупое... )))

Олег Тен

если человек отвечает, то только потом думаешь, стоит ли время тратить.

Игорь Врадий

Я просто беседую. Если находятся точкисоприкосновения там видно будет

Роберт

1) Женщина, красивая. 2) Интересная. 2) Если я не вызываю у неё отторжения.

Ан
Анна

Веер бесед разнообразен, как и критерии выбора. Вы о чем-то конкретном?

Di
Diana

По критериям? По вопросам. Могу ответить отвечаю, а нет прохожу дальше.

Рената Кокарева

это можно понять с пары вопросов, и поймёте стоит ли дальше продолжать

Игорь Шелудяков

По паспорту. Если вижу в паспорте, что это моя жена, от беседы не уйти....

Николай Стрелков

Если вопрос несёт полезную информацию, то читаю вопросы, если нет то....

Я Я

Х.З! С некоторыми людьми, будто и не расставался! Хотя впервые общаюсь!

Дмитрий Морозов

критериев нет если интересно общаться то общаемся нет значит игнорим

Аркадий

Даже и не выбираю, так, слово-за-слово... А если диалог короток, то и .......

Reset Off

Для меня не существует никаких критериев, как карта ляжет, так и будет

Роман Обрамович

ну.. если только она отложит ножик.. можно перейти к мирному разговору

Роман Обрамович

повезло.. иначе бы запулял тебя с фломастера

Роман Обрамович

да.. тоже игрушечный такой автомат

Re
Rechts

Отсутствие рвотного рефлекса в первые пятнадцать секунд разговора 🙂

Madmoiselle Мечта

чтобы частично совпадали интересы, и чтобы была какая-то непохожесть