Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы · страница 17
Михаил Куриков

10 минут диалога. Мне будет достаточно . Продолжать беседу дальше.)))

Anush Galdina

НЕ ВЫБИРАЮ .ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ ЕСЛИ БЕСЕДА ЛЬЕТСЯ КАК РУЧЕЙ, ТО ВСЕ ОК

Angel On Duty

Я не выбираю, меня выбирают, а я просто отвечаю, поддерживая беседу

Владислав Шпаковский

В основном при личной встрече понятней нравится ли мне собеседник

Любовь Гринцевич

люди меня почему то сами выбирают для беседы .особенно незнакомые

Маришка

Ежли умеет играть на гармони,то дальше разговоры разговариваю...)))

Александр Луньков

Интересно - не интересно. Весело - не весело. Хочется - не хочется. ))

Юлия Бутрименко

Нет определенных критериев. Если человек "твой"- беседа состоится.

Сергей Матус

Сложно так с ходу ответить) Не задумывался это конкретизировать)))

Людмила Варивоцкая

ПО ПРОСТОМУ ДРУЖЕЛЮБНОМУ ОБЩЕНИЮ,без хитростей и высокомерности.

Настя Вареникова

по общности интересуемых тем, степени интеллекта и воспитанности

Галина Коровина

Интересен он в предварительной беседе или нет. Зануду сразу видно

Станислав Чернухин

по интересам! По чем арбуз? 200! А за триста отдашь? Нээт 150 и забирай!

Валерий

По тому, насколько кончик остроты покрыт вниманием собеседника...

Mi
Mirage2221989

дружелюбный, не высокого мнения о себе и с хорошим чувством юмора

Мурад Рагимли

во первых смотрю на фотку..своя или подделка потом на ее ответ мне

Сергей Гамаев

Главное,чтобы человек был с чувством юмора!!!!!!!!!😀 😀 😀

Василий Стуков

Если собеседник интересен вопросами и грамотностью их изложения

Василий Ставничий

общительного, с чувством юмора, пониманием шуток, и без пошлятины

Роман Самойлов

Ну... типа если мне с ним интересно общаться то можно продолжать)))