Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы · страница 2
Do
Doggma

Пример,тебя привели в кампанию незнакомых тебе людей,круг компании очень мал и узок,если у тебя не найдётся человека по твоим критериям общения то ты просто всё время будешь стоять в стороне???

Ирина Масленицына

Интересный вопрос готов обсудить -- уже повод. Не только сам разглагольствует, но и собеседника готов слушать -- вообще здорово! Приятный человек внешне, с манерами -- вообще праздник для души!

Юлия Пак

Что значит выбираете? Разговор либо складывается, либо нет. Больше 3-4 фраз обысно не длится. Случаются собеседники которые переходят в личку и на другой ресурс, но это большая редкость.

Лавр Латф

Да ни как просто начинаем общаться если подходим для общения продолжаем общаться если тогда нет) здесь же все просто общаються.ну кто то и знакомиться а уж для чего сами раэбираються)

Юрий Вялков

Возраст, рост, вес, ножки, ручки, хвост, обаятельность, привлекательность, чувство юмора, симпатия, такт, ум, скромность, умение высказываться и задавать интересные вопросы, и т.д, и т.п.

Владимир Павлов

Результативность происходящего общения может быть эффективной или же наоборот – малоэффективной, что во многом зависит от общей способности участников общения к его проведению 😉

Светлана Гришина

Если в сети, то чтобы парень намеков о сексе НЕ делал. А с девушками и женщинами можно о многом говорить. Но желательно без мата. Если будут намеки и мат - общение прекращаю я тут же!

M.
Magiexp .

Почему- то часто на все попытки разговорить, развеселить человека получаешь ответы типа - да... Нет... Класс. Понятно... С таким человеком дальше неинтересно. Не собеседник

Людмила Матусяк

У меня особых нет критериев,стараюсь,чтобы на аватаркее был человек,а не животное или что то другое,если вопрос заинтересовпл,если отвечает корректно,без хамства

Михалев Владислав

при личной встрече: вежливость, адекватность поведения, опрятный внешний вид, отсутствие кошмарных запахов !
А в переписке, вежливость и адекватность поведения !

I'm Not My Self

Способности смотреть на любую ситуацию с двух точек зрения,на это мы и люди,машина смотрит с одной стороны,а мы замечательные,мы можем всё!!!Но к сожалению не все.

Ruslan

По категориям: жертвы обстоятельств в одну категорию, жертвы своих страхов в другую, жертвы своих желаний в третью и жертвы своих целей и мечтаний - в четвёртую

Юрий Бутаков

Интересен, по беседе, не скуден, не перебарщивает, все в меру, как хороший борщ, что только и делаешь, разряды за ушами...должно нравиться и хотеться, так как то

Разбитое Сердце

Критерий ??? - Не бортанули - продолжаем беседовать,
НАПРАСНО ЖДАТЬ, ЧТО ВАС ПОЙМУТ.
ЛИШЬ ПОЙТЕ В УНИСОН.
Я ГОЛЫМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СТОЮ.
НЕ ЗНАЯ ВЫБОРА ФАСОН….

Владимир

Я использую по критерии, указанные в ГОСТе. Согласно ГОСТ 243-МТ "Высота человека, выбранного для дальнейшего общения, не должна превышать полторы его ширины".

Дмитрий Шаталов

критерий один , если человек сам не откажется со мной общаться. больше нет. простите. прошу вас не пишите , если возможно слово вас с большой буквы. простите.

Алекс Венцель

По интеллекту и осведомлённости в нужной мне теме. Это становится понятно уже в течение 15ти минутной беседе...Одни знают, а другие делают вид что знают...

Владимир Шмаргилов

Не бывает критериев для выбора общения вопрос в другом на какую тему общаться? и приятна ли она для одной из сторон нужно учитывать культуру общения.

Александр Шабловский

Просто общаюсь и все, Деточка, мы аристократы, тактичный и аналитический народ, в отличии от крестьян не ставим себя выше других, Октябрь нам не друг

Юра Робинзон

Возраст. Ответы. "Аватарка".
Вот Вы, Алиса Зимова, мне по-Душе.
(Это ж надо дожить до пятидесяти, чтобы понять, что любим не сердцем, а Душой... Души...)