Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы · страница 20
Fl

ага, табличка ставим галочки... прошел чек лист или не прошел 🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

Нет у меня критериев...Нравится с человеком общаться - общаюсь

Александр

Интересная беседа, грамотная письменность... И общие интересы

Luna

По схожести интересов, взглядов на жизнь, на многие вещи и т.д)

Надежда Генералова

По вопросу,интнресен ли он и по комментариям,ценю вежливость.

Андрей Ханкевич

Простота человека! Если с ним легко значит и в жизни так будет

Ле
Лена

По наитию.... есть приятное ощущение от человека - говорю с ним.

Александр Майоров

Пытается ли человек вникнутьв скрытые механизмы нашей жизни?

Камель Ахмиров

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!..СЕРЪЕЗНОСТЬ И ГЛАВНОЕ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА!!

Олег Литовчеко

Смотря для какой беседы)! Иногда просто достаточно внешности)

Profi D "броня"

Мне без разницы лишив человек был адекватный )).,любящий детей

Елена Мурашева

обаятельный, привлекательный, умный, тактичный, чистоплотный

Вячеслав Смирнов

а почему должны быть критерии ,отношения порождают отношения

Владимир Краснопёров

Чтоб хоть относительно грамотным был, меня неучи раздражают.

Тулкун Насыров

Алиса это мы называем критериями а человек верит инстинктам!

Владимир Тумаев

Просто общаюсь ,если интересно обоим ,то продолжаем общаться

Al
Alexander217

Если он не пользуется смайликами для этого . 😄🙃😌

Виктор Аверьянов

Умение слушать, если визави. Грамотно писать - если переписка

Сергей Ангорский

По грамотности и здравости вещей, которые выдает собеседник.

Георгий Берёзкин

Критерий один - можно ли вообще с этим человеком беседовать...