Алиса Зимова

По каким критериям Вы выбираете человека для дальнейшей беседы?

Ответы · страница 5
Ник Месса

О чём беседовать? камасутра уже дала на всё ответы! Осталось только работать. работать и ещё раз, работать!!!👋😀

Алиса Зимова

Можно обойтись и без камасутры

Тамара Кодрянова

по критериям внутринева мира если человек богат внутреним миром и много гранен всегда будет интиресин собеседнику

Petr Marchenko

...это очень и очень сложно!! Как-то интуитивно получается, но с хамами - стараюсь сразу же прекратить любые общения....

Идрис Идрисов

Ну во первых ее личное желание, совпадение взглядов на все вокруг, уровень логического мышления собеседников ....т.д.

Се
Сергей

во первых внешне нравится если женщина и когда не нужно вытягивать каждое слово и что ко мне уважительно относится

Вернер Тюрякин

Исключительно по первому впечатлению.Если он(человек) не посторался первый раз ,в дальнейшем врядли расстарается))

Денис Стадиенко

Если собеседник не встал на ХОД НОГИ, значит слишком вежливая или это тот человек с которым охотно можно общаться!!

Женщина Любимая🐠🐒

Да как то само либо складывается либо нет. Адекватный, способный грамотно аргументировать, короче разговорчивый))

Сергей Дунаев

глаза. осанка . речь .жестикуляция.как сидит на стуле. прическа. одежда. туфли (как почищены) и еще много Вам помочь?

Madina Galimova

По интуиции: вижу человек меня понимает или поймет. Но через пару фраз становится ясно, надо ли дальше продолжать.

)))*кэтти *(((

Уровень интеллекта. Способность выражать мысли и эмоции и форма выражения. Общность интересов. Личная симпатия.

Александр Себихов

Что толку разговаривать с человеком, взгляды которого не отличаются от твоих?
Гораздо интереснее дискуссия!!!

Aля )))

Спорить с тобой прикажеТЕ ?!!! )))

Александр Себихов

Всегда готов - ты же это знаешь!

Виктор Череменцев

интерес, общая точка зрения, или просто когда он или она умные, чтоб черпнуть себе немного, для общего развития

Момунов Ыманалы

Выбираю красивых женшин но то что говорят они в основном не слушаю наслаждаюсь её красатой и нежным голосом...

Виктория ....

Слишком поздно женщина понимает, что в ЗАГСе она получает не Свидетельство о браке, а вторую трудовую книжку!

Alexа Чалик

Класс!.. Сразу две пенисии будет получать..😆

Александр Штырлов

Скорее делоав заинтересованности которую представляет человек скм ты общаемся должен остоваться человеком

Слегка Одутловат

по нестандартным ответам и вопросам, этож виртуальное общение, поболтали-посмеялись вот и немного позитива)

Игорь Миннигалеев

по общему пониманию некоторых вопросов , по приятности в общении. по излучаемой энергетике в момент общения

Люпэль Анива

Очень важно не только орфография написания, но и стилистика русского языка. Мы же учились а Советском Союзе!

Се
Сергей

......................по внешности........ухоженности...........аромату...........и уму...............------именно такой порядок.................