Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько нужно подключить айфонов, чтобы завести автомобиль?

Ответы
Гадкий Койот

С убогой айфоновской батареи можно снять 3,4V и 1,5А. Для запуска легкового авто нужно 12V и хотя бы 15-20А. Итого минимум четыре ряда по 10 айфонов, или 40 штук. Если воспользоваться смартфоном на Андроиде, например Oukitel k1000, то хватит и 15 штук, и число заведёных автомобилей будет много больше, заряда хватит.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня какое то внутреннее отвращение к этим названиям... Типа Ксиаоми, Окитель, и прочим)))

Гадкий Койот

Зря. Добротные аппараты, хотя камера у них сильно уступает асусу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, камера сильно заморочена)) Стрелочки и выбор... Интуитивно не разобраться))) Только экспериментально!

Гадкий Койот

Тут даже не в количестве настроек дело. Оптическая стабилизация есть далеко не в каждом фотоаппарате, а уж в смартфоне и подавно. И ручные настройки, они шикарны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! У меня все компьютерно - телефонное Асус))))

Николай Маурин

Установил автозапуск с телефона (GSM) — бортжурнал... С него можно заводить машину посредством GSM звонком или с приложения, с любой точки земли)

Вячеслав Серкин

Не получится. Нужны более мощные литиевые аккумуляторы для питания электродвигателей. Дроны ремонтировал в свое время, поэтому знаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

В прошлом году утопила один в пруду)))

Виктор Прохоренко

Хи-Хи. Вы-же не покупаете кастрюлю диаметром 32 см. вместо ботинок и не забиваете гвоздь микроволновкой

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы видимо далеки от электротехники...

Виктор Прохоренко

Не совсем. Но насгребать ампер из "Ы пхонов" милиамперных? зачемь?

Александр Митич

по весу - сколько весит автомобиль - сколько и гаджетов...😝 🌷

Коля

Токопроводящая система смартфона не рассчитана на большие нагрузки.

Маргарита Злющая (77Мск)

При параллельном соединении ток возрастает...

Коля

И я об этом.Проводник то не изменился.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как же не изменился??? Если соединить параллельно аккумуляторы то ток возрастет пропорционально количеству!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для этого есать вариант параллельно - последовательного соединения! При параллельном повышается ток, при последовательном - напряжение!

Коля

Теперь осмысли,что написала и снова прочти мой ответ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вполне осмысленно написала... Жаль, что вы этого не понимаете))

Де
Дерсу

Айфон не пробовал, но от ноутбука у меня нормально заводится...)))

Геннадий Голубев

О! Только что про тебя какой-то хмырь писал. Что ты - фейк.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да они во всем меня повторяют... Опустились уже ниже плинтуса...

Геннадий Голубев

Я что теперь только вас двоих читать буду... аж в ладоши захлопал. И еще один из-за бугра... свое предательство оправдывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не будете.. Я удаляюсь!

Геннадий Голубев

Куда удаляешься... оставайся...

Дмитрий

Позвонить и вызвать эвакуатор и одного хватит.

Дмитрий

А дистанционный запуск с айфона есть?

Маргарита Злющая (77Мск)

О как?? А в инструкции напи\сано???

Дмитрий

Сам не видел, говорят, есть такие приблуды.

Дмитрий

Не, ну чайник включается, а чем авто сложнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничем... Кусочек фрезированного металла, плюс штамповка, для завершения внешнего вида!

Дмитрий

И вода в бачке есть.

Дмитрий

Понятно... в Москве воды мало, льют всякую всячину. У нас-то чистой воды предостаточно. 🙂

Said Gehinskiy

Думаю кг 100 хватит... Точно считать не охота...

Олег Демидов

Достаточно одно, чтобы вызвать "техничку"))))

Михаил

дофига,скорее яблоки сгорят чем заведут

Я По Твою Душу...

Надо же...С ранья всякая фигня в голове)))

Денис

можно один продать и авто купить

Денис

это вряд ли. жигуль, москвич свободно. можно даже 2 купить и будут ездить.

Денис

может и до второй. главное завести)

Владимир Махлайчук

НУЖНО 60 АМПЕР 12 ВОЛЬТ ПОСЧИТАЙЕ

Маргарита Злющая (77Мск)

Некогда мне тут математикой заниматься!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Достаточно подключить...мозги)

Андрей

Какой авто хотите завести ???)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А есть принципиальная разница??))

Андрей

Конечно... Чем больше авто,тем труднее крутить двигатель...

Игорь Крайнов

Это что еще за кривой стартер?

Игорь Крайнов

Приложение вышло на сигналку?

Алексей Шутов

Что аккумулятор уже не катит?

Алексей Шутов

Так и заводите от него и не выдумывайте.

Алексей Шутов

Думаю,что их надо очень много.

Алексей Шутов

Так,что это не возможно.

Andrei Bratuk

Маргарита что за вопросы? !

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не нравится, есть кнопочка
🖼