Людмила Головач

Куда несемся сломя голову ?копим ,строим,детей учим,на даче пашем,Работа,дом,работа, а жить когда?? И вообще умрем и ничего не надо?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Ну и что, такова жизнь! Именно это так и называется -жизнь

Людмила Головач

Ну какая-то суетная.может и не так жить надо7

Галина Осташко

Может.Все бросить и уйти в поход по интересным местам.

Людмила Головач

Ну это на время,скоро надоест и приползем опять домой и все сначала...

Галина Осташко

Но заряд энергии получим. А вообще-то я об этом всегда задумывалась. Наверно много моментов в жизни, которые занимают все время и нет его для хорошего отдыха и личного времени. Потому что все сами, в одних руках все.

Людмила Головач

Да.заряд получим..сменим обстановку.и опять в бега

Галина Осташко

Вот так и живем в основной массе своей.

Евгений Медем

Но останется содеянное и взращенное. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ендурин 15

ПРОГРАММУ ЗАЛОЖЕННУЮ НАДО ВЫПОЛНИТЬ СЫН ДЕРЕВО ДОМ

Ендурин 15

ЧТО РАНОВАТО ПРОГРАММУ ИЛИ УМЕРЕТЬ ЕЕ НЕ ВЫПОЛНИВ. НЕ ПРИМУТ НА ТО СВЕТ . БУДЕТЕ ПОСЕРЕДИНКЕ ШЛЯТЬСЯ

Людмила Головач

Да все эта программа сейчас быстро решается в к 40 годам рановато помирать

Ендурин 15

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ А МУЧИТЕСЬ. БОГ СКАЗАЛ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ КАК ЖИВУТ ПЛОХО И НАСЛАЛ ДОНБАСС

Людмила Головач

Да тоже ужасно. из рук вон. Не приведи Господи!

Анатолий Кошик

всё это второстепенно душу нужно развивать

Людмила Головач

И как жить с такой развитой душой с недоразвитыми?

Владимир Ужва

правильный подход к осмыслению реальности)

Виктор Куракевич

Самый свободный народ - монахи и бомжи...

Мужик - Ром

суета = сами себе = создаем трудности !!!!

Спокойная Старость

и же тогда по вашему жизнь, если не это?

Людмила Головач

НЕ знаю,наверное жить надо как душа хочет,что ей нравится,а не то что надо выполнить дерево посадить ,дом построить,сына вырастить..а получается,что душа у всех просит пахать,всю жизнь

Людмила Головач

Ну чего ж эмоции это ж говорят,предполагают,а Бог все равно поправляет и направит

Наталья

ну да... вот и я думаю, ради чего все это?

Нина Курбатова

Так остановитесь, Вас ни кто не гонит

Игорь Калачёв

а дети..а внуки..все для них...

Людмила Головач

Да конечно. все для всех....а сам как уж приходится

Игорь Калачёв

правильно...и наши родители так же жили...

Надежда Миронова

Нужно менять жизнь самому!

Надежда Миронова

Нет, это работа ваших денег на вас. Скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера!

Людмила Головач

Это скучно деньги это бумажки и зло.

Надежда Миронова

Вот все так думают, потому и живут так. А деньги надо уважать и они будут уважать вас. Я даже работу свою оставила, а зачем нужно работать "№на дядю"?

Людмила Головач

О если бы все ,а то помешались все и правят деньги Бал!

Надежда Миронова

Выделите ее, потом скопируйте и вставьте в строке браузера...

** Катерина **

.. так это потом будет ....

Виктор Минаков

Жить на даче весело!

Людмила Головач

О да! птички поют,пчелки летают,цветы цветут и все само растет! несеянное....

Виктор Минаков

Продовольственная программа раком при нынешних пензиях

Андрей Морозов

До вас только дошло!

Андрей Морозов

Вот слова Высоцкого!Чую с гибельным восторгом,пропадаю!

Борис Николаевич Яковлев

иначе пробовали?

Людмила Головач

не получалось снова все возвращалось и опять сначала

Борис Николаевич Яковлев

я также. голова говорит : куда спешить финиш скоро. не помогает.

Игорь Сергеев

А на выходных.

Игорь Сергеев

Так продайте её, и все дела.

Людмила Головач

И куда в парк лебедей кормить.?

Игорь Сергеев

Да куда хотите. Она ж вас утомляет и отвлекает, сами жалуетесь.

Виктор Шумилов

кому?

Людмила Головач

кто умрет ,а наживал бежал некоторые воровали убивали другие честно жили и все спешили работали а конец у всех один и ничего не пригодится там

Виктор Шумилов

а для чего ма живем?