۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Каждый решает сам: розги или разговоры. Закрыть на всё глаза или открыть ящик Пандоры.
Мы все говорим - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
А Вы уже сталкивались стакой ситуацией, когда правда может разрушить всю вашу жизнь. Что вы предпочтете? Правду и разрушение или Ложь во спасение?

Ответы · страница 2
Valentina Ananeva

ложь никого не может спасти а только причинить боль,к тому же она наказуема и Богом и законом

Анна

Если после правды смогу изменить жизнь, то правду. А если только разрушение, то не надо

Рамиль Абдурахманов

смотря как придётся где то можно деньгами замылить иногда приходится правду покупать

Гаврилов Александр

Нельзя рубить с плеча.....нужен анализ и осмышление....
и каждый выбирает сам для себя...

Владимир Коваль

Правда и ложь это две составляющие в разных пропорциях, что бы всё в куче держалась.

Олег Соколов

ты хоть знаешь кто она такая была и для чего ящик открыла... из любопытства

Анжела Никулина

Только правда. Как правило она то и помогает выуараькаться и жить дальше.

Андрей Лимкин

Леди у вас что жизнь прахом пошла вы еще молодая найдете своего принца

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да с чего вы все тут взяли что я пишу вопросы которые отражают мою жизнь то? на столько штампованные все что ли? или по себе все судят? хоть удаляйся совсем

Андрей Лимкин

вы написали вопрос я дал ответ это жизнь

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вы написали не ответ а диагноз. меня местные психологу уже просто одолели. всего хорошего

Noname

Конечно же правда и чем раньше тем лучше, ибо ложь точно разрушит

Нупоучименяжить

правда не разрушает жизни-убирает декорации глупейшего театра

Шепот

Правду по любому! И разрушала и начинала все с нуля! И не жалею!

Майя Петрова

И ложь разрушила - потому что правда всё равно открывается

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Правду, она всë равно, рано или поздно раскроется.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

как часто правда меняет не только жизнь но и самого человека.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ложь во спасение не одну жизнь уже спасла...вот...

Александр

И то и другое , но в пропорциональном отношении.

Пе
Пертурабо.

предпочитаю выпить пива и потрындеть ни о чём

Эл
Элексей

права не всегда можно правду в нашем мире лжи

Zufar Yakupov

правда!!! с примесью лжи...ну, не померать же...

Людмила Канивец

В таких ситуациях лучше просто промолчать!

Светлана Филюкова

ложь ---только роняет человека в пропасть...