Ол
Оля

Сидела я в кафе, ко мне подошёл мужчина и предложил заплатить за меня, ну я не растерялась, достала квитанции о квартплате, за садик...Он почему то ушел)) Что я не так сделала,сам же предложил!?))))

Ответы
Игорь Коваленко

Он решил тебя снять но понял что промахнулся 🙂

Ол
Оля

😂

Валера Шауберт

Забыла с детьми познакомить)))

Ол
Оля

И мужем)

Валера Шауберт

Вот вот)))

Ол
Оля

Не успела)

Ру
Рустем

😁😁😁😁😁😁😁

Ол
Оля

😉

****** ******

старый анекдот)

Ол
Оля

)))

****** ******

💐

Ол
Оля

Спасибо 🌹🌸🌷

Серж)))

Жадина

Серж)))

После командировки отдал счет за гостиницу на ст. Зима. Он мне Вы что сняли номер с девушками? Нет говорю. Он показывает номер стандарт дев. - штуки!!!! Что такое дев. Мы узнали позже это диван 2 штуки!!;

Ол
Оля

Диван же пишется а, не деван)

Серж)))

Это мы так пишем а девочка на ресепшен так написала!

Ол
Оля

Пипец

Серж)))

Еще какой:) неделю ждали переделаный счет без ошибок