Лис

Вопрос курения для меня решился год назад, перешел на менее вредный вейпинг, потом решил испробовать нагреватели табака, в итоге, классические сигареты не перевариваю вообще, нагреватели быстро надоели и много минусов в использовании, вернулся к вейпингу, но без никотина и экзотических ароматизаторов, как вообще отказаться от курения (парения)?

–2
Ответы
Вадим

Для меня этот вопрос решился с помощью самолюбия....Когда я увидел,как после торжеств 9 Мая( дело было давно,тогда ещё ветеранов было много),один ДЕД с офигенным ,,иконостасом,, копался в урне,выуживая оттуда окурки...У нас в это время ,,бычки продавали стаканами....Как эти медали царапались об.края урны....прям по сердцу скрежетало!!! После увиденного я решил так- дачтоб меня какая-то СОСКА заставила по урнам ковырять!!!??? Да ни в жить- ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

Ва
Василий

вот .. не совет, а всего лишь свой опыт..
я не ьросил.. я просто не курю восемь лет..
в первый день нашел бычок на пару затяжек...
затем.. не мучился, не страдал. просто думал - "А ведь могу"... Ну через пять-семь дней думаю "Уже пять дней....хочу бросить.. если сейчас сдамся - пять дней впустую..."
Через месяц - жалко месяца...🙂не мучаюсь, не страдаю.. просто не думаю о курении..НЕ ДУМАЮ!..
Привык😀

Лис

самое странное, когда бросил сигареты не снились даже, как перестал вейп парить началось.

Ва
Василий

ПРосто не думай...

Орхи Дея

Есть один самый надёжный способ избавиться от табачной зависимости, и не только. Это применение библейских принципов. Моему сыну только это помогло и многим моим друзьям: " Давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух, и, испытывая страх перед Богом, будем стремиться с ещё большей святости". Это первый совет.

Kорнелия

Просто брось эту хрень, сама курила, бросила лет 10 назад, в один день пришло осознание, сначало колбасило ....сейчас вообще не понимаю что в этом хорошего

Владимир Федоров

8 лет назад бросил курить.Курил больше 50ти лет.Выкуривал по три пачки в день.Есть у нас одна женщина,что кодирует,причем плату не берет.

Кsюnя (Оксана)

Ну что вейп менее вредный, так то бабка на двое сказала, а отказаться от курения просто, надо просто отказаться, все в голове

Владимир Золотницкий

Как я, 25 лет курил, а потом бросил в один день, правда снилось что курю года 3, хорошо хоть не каждую ночь, не курю 27 лет

Геннадий Смоляков

Забыть день и час и не считать и никому не хвастать и никаких на Новый год/ восьмое Марта/ день рождения и прочих дат

Лис

Да как то и не хвастаюсь даже не отмечаю) ну бросил курить, и бросил, приятно осознавать все плюсы от этого, а с вейпом разберусь потихоньку.

Геннадий Смоляков

Не потихоньку а срамы! К чертовой бабушке! Бескомпромиссностей

Галина Осташко

Поезжайте в отпуск с некурящим туда, где нет никого и нет возможности купить на много километров. Ну на месяц

Вячеслав Серкин

Я книгу прочитал "Как легко бросить курить". в 2005 году. Не зарекаюсь конечно, но вряд ли снова начну курить.

Оля О.

Усилием воли. У меня на работе коллега отказался, когда узнал, что будет папой. Семь лет не курит.

Ju
Juta

Никак, надо просто не пользоваться этим и не покупать , внушить себе, что на это нет денег)

Ценитель Прекрасного

А что это за вейп, что и без никотина, и без аромов? Какой он тогда вообще?

Лис

испаритель с никотином 3, и вкусами разными.

Ценитель Прекрасного

То есть, всё-таки с никотином. И всё-таки со вкусами.

Миронов Николай

Никто не поможет, проверено! Только сильное собственное желание!

Ринат Фамутдинов

Мда... много денех? Заболей и приляг в больничку! Там отучат...!

Валерий Ратников 🇨🇳

победить привычку, это надо себя зауважать, три года не курю.

Сергей

С помощью пластырь никорете, 6 дней и не курю уже 10 год

Та
Татьяна

странно, я просто погасила сигарету. уже 6 лет прошло.

Vladimir Afanasiev

Каждая курящая женщина кончает раком ! Моя - на боку

Олег

Как тестю и отчиму лёгкое удалили сразу бросили...