Ал
Алексей

В калориметре находится смесь из 2 кг воды и 1 кг льда. Внутри калориметра включили нагреватель мощностью 1 кВт. Постройте график зависимости температуры внутри калориметра от времени в течение 30 мин. Каково будет конечное содержимое калориметра?

–1
Ответы
Сергій

Не, ну ты ещё бы для первого класса задачку сюда выставил бы

Елена Власова

это тебе на дом задали, вот сам и решай

Собеседник

О!Опять в школу попали.Зачем мне это?

За
Заря

Давайте о экзистенции поговорим😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сейчас всё брошу...

Ал
Алексей

правда?

Александр Захаров

Ответ платный.

Aleksey Lushin

18326

Георгий Клинцов