●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сколько Киловат в час [ квт/час ] потребляет в сутки Ваш холодильник ❓
3 , три кВт или меньше❓

Ответы
Ол
Олег

согласно классам энергопотребления, в среднем самый экономичный жрет около 140 кВт\ч в год, а самый жадный до 900, но это в год, если поделить на 365, то на 3 в сутки из вашего вопроса потянет самый навороченный, это из серии гигантских шкафов, встроенных в стенку кухни....для обычных людей 2х, 3х камерные холодильнички явно будут меньше 3 в сутки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Стинол простой.
3 квт в сутки

Ол
Олег

ну это нормально, для простого стинола, мощность компрессора у него наверно где то от 180 до 240 Вт

Уральская Рябинушка

Не знаю, не интересовалась. С 1 февраля выключила второй холодильник, где-то на 100 руб стала платить меньше за э/энергию

Alina Nn

а как это узнать? нужно от прибора отключить все энергоносители и сутки просидеть только с работающим холодильником?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну например многие же на дачу все равно поедут.
Можно только холодильник включить

Alina Nn

я счастливый человек, у меня нет дачи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну можно пойти на вечеринку на сутки

Alina Nn

можно, благодарю за идею

Алекс Венцель

Не в курсе. Работает без перерывов уже несколько лет...

..
.....Яна

Никогда не задавалась таким вопросом🙂

Ис
Искатель

много ..в нутри холодный а так греет

Валерий

Честно говоря мне абсолютно похер

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здравствуйте

Валерий

Здрасть!

Константин Саратовцев

Кто же измерял? Да и по разному.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

100квт в месяц это много

Константин Саратовцев

Не поленюсь, измерю. У меня холодильник и морозильник еще много мощных потребителей. В среднем 230-250 кВт/час.

Наталья💐💐💐 Натали

А как это возможно узнать!??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Выключить по возможности все электро приборы на сутки.
Оставить только холодильник.
И на счётчике проследить

Наталья💐💐💐 Натали

Однако не получится... По любому забуду... Память девичья

Hi
Hiреr

конечно меньше

Владимир

меньше

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

1 киловатт??

Артур. Владикавказ.

Меньше

Ѻлегъ

750 Вт

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как называется холодильник.
Очень мало 750 вт

Ѻлегъ

стинол, двухкамерный