Н-
Надя --

Предложение нашему МинэкономНЕдоразвития: давайте ради еще большей экономии бюджетных средств совсем отменим пенсии, пособия по безработице, детские выплаты и всё остальное, повысим раз в 10-15 квартплату, раз в 30-40 стоимость 1 квт/часа, ну бензин - это вообще святое, не менее чем в 50 раз поднять... И вообще выгнать на хрен всё население за Северный полярный круг, пусть как хочет кувыркается. Зато какая экономия бюджета сразу! Всем депутатам на персональный Ламборджини и яхту хватит денег!

Ответы
Георгий Макаров

Ну а что, хорошая идея! США (а заодно и некое секретное мировое правительство), наверное, как раз этого хочет, чтобы из-за такого произвола в России революция началась. А там уж и до интервенции недалеко. Миром правят деньги, а механизм самоуничтожения России секретное Мировое правительство уже запустило. А там уж страны блока НАТО будут воевать между собой за передел "Российского пирога".

Георгий Макаров

Вы, наверное, имеете в виду телевизор или другие СМИ?

Злой Волк.

Мировое правительство это то про которое подробно и обстоятельно рассказывается и объясняется вот в этой статье http://antisionizm.info/Sionizm-yavlyaetsya-podlinnim-vragom-CHelovechestva-1112.html Можно в это верить, можно нет. Но кто знает может это действительно так и есть?!

Георгий Макаров

О, спасибо за статью!

Злой Волк.

И как вам она? Что скажете чего в ней больше правды или кривды?

Георгий Макаров

Сложно сказать. Может быть это правда, а может и нет. Но во всяком случае возразить-то особо нечем.

Хевессанор

Устранив коррупцию будет еще один фактор... россия-страна страны, а не граждан... суть граждан, обеспечить образ россии как богатейшей, сильнейшей и т д державы и скрыть то что жить тут при этом хуже чем в камбодже

Валерий Гусев

Было бы смешно- если на днях не прочел от жительницы севера.....Всё закрыто.Доходов почти ноль.И даже выехать не могут.Нет денег на самолет.Другого транспорта там нет. И не знал что и ответить.Вот где весь ужас

Дима Елисеев

хм ... если всех выгнать за Северный полярный круг ,то депутатам спустя месяца 3 не на что будет жить 😄 так как некому будет просто им производить нужные товары и услуги 😃

Надя --

Так о том и речь

Леонид Безлатнев

:-))))))))))))))))) дак у них и так все есть и яхты и лаборджини зачем так над людьми издеваться проше чуть цены на газ и нефть приподнять :-))))))))))))))))))

Евгений Пинегин

народное восстание, бунт, и ламборджини и яхту раздолбают, неее, так не пойдет, надо ламборджини и яхту, только тихо и мирно, по крупицам 😉

Николай Шереметьев

Вот и не хватит! У кого они воровать-то станут? Кого грабить? Вы что, хотите чтоб они друг у друга таскали?! Да Вы же революционерка

Де
Дед'уктор

Ну, выгнать на Север хорошая идея. Но звучит не политкорректно! Надо участки выделить всем на северном полюсе бесплатно по 1,5 га!

Надя --

Без разницы

Де
Дед'уктор

А что это у нас молодые бастуют? Обычно, молодежь счастлива и поддерживает курс президента и правительства

Максим Чеганов

А лучше им з/П поставить на у среднего класса!!!! То тогда пенсионерам на Ламборджини хватит рассаду на дачу варить!!!😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне вот это тож нравится.. деньги детям на операции из бюджета брать, а депутатам на з.п. собирать на первом канале

Надя --

Было тут такое предложение от кого-то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я - за, если что

Че Бу Ратор

Лучше всех богатых зажравшихся выгнать на северный полюс. Пусть там создадут свой ледяной город и живут там

Надя --

Вместе со своими деньгами? А мы на что жить будем?

Че Бу Ратор

нет. их деньги оставить. Они же не их а ворованные

Волшебная На Всю Голову

у них есть ужо..идеи подайте,что бы еще им купить хот. б на то,что уж скопилось..ведь спать на деньгах жестко..

Человек Ниоткуда

Охереть

Волшебная На Всю Голову

..и не встать

Дмитрий Т.

Прикольно было б если б все разом собрались и ушли .совсем ушли и пусть сами себе поднимают увеличивают

Неизвестно Неизвестно

Я-бы рад хоть и северном полюсе но првительство и там за воздух попросит заплатить .

Я Рисую Осень

сложно жить без ломборджини? давайте нахрен ага всё разнесём)))) не в первый раз хули

Фанис Шайдуллин

так депутаты не любят такую дешевку ламбо да яхта вы что не уважаете наших депов

Михаил (Москва)

Проще и выгоднее отменить МинэкономНЕдоразвития. И сразу всем всего хватит.

Михаил (Москва)

Так надо делать что-то для этого)) а не просто хотеть)

Надя --

противоречишь сам себе

Михаил (Москва)

Как?)

Надя --

"Всё реально. Если захотеть."

Михаил (Москва)

"Захотеть" - подразумевается начать что-то делать.. захотев))))))

Tmx Pirate

а после еще землю иностранцам продать чтоб им хватило за бугром жить сладко

Ник Ци

Денег нет, но Вы держитесь. Всем здоровья, отьебитесь. (Д. А. Медведев )))))))))))))

Argo

нужно по суду возвращать незаконно приватизированные предприятия

Надя --

Возвращай, я с интересом на это посмотрю

Argo

а чего тогда тут слезу пускать?

Надя --

Пропускай

Argo

ответил