[Gr1Mjow] ....

Джеймс Бонд самый красивый актер. А у него есть недостатки? Какие?

Ответы
Полина Рашко

Джеймс Бонд это персонаж, которого играли разные актеры (да да,я кеп=) А актеры живые люди, все со своими достоинствами и недостатками

Екатерина Сарсембина

Джеймс Бонд не актер а агент Британской разведки недостатки есть у всех а он через чур крутой

Nataly Srebnuk

не задумывалась какие...он мне вообще не нравиться,ни как актер,ни как мужчина

Яна Клыкова

Джеймс Бонд - не актер а персонаж. Его играли многие замечательные актеры.

Альфия Рахматуллаева

какой из них в Бондиаде снималось много актеров,которые играли эту роль)

Гр
Грета

Бонд- не актер. Просто киногерой. А актеров, которые его играют несколько

Юлия Агафонова

Джеймс Бонд вымышленный герой.. а актеры разные были.. какой из них?

Ел
Елена)))

Да ну! Самый красивый?! Ну есть немного, но что б самый... извените....

Светик*****

Джеймс Бонд это персонаж и его в свое время играли разные актеры

Артур Самохужин

Чо хочешь чтобы он тебя поимел своим маленьким недостатком?

Мэри Ронгонен

Он не в моем вкусе, я бы не сказала, что он самый красивый

Та
Танюша

Джеймс Бонд не актер,а герой)))и не такой он красивый))))

Ек
Екатерина

Нууу, он не самый красивый. А недостатки у всех есть

Ol
Olga

конечно есть, он слишком любит женщин , красивых

Ольга Лукина

не самый,есть,лично не знакома поэтому не знаю

Елена Герман

Не самый, а недостатки есть в каждом Человеке

Наталья Антипина

Близко знакома не была и сказать не могу.

Адэля Назымбек

не думаю что он самый красивый актер!

Елена Столярова

Джеймс Бонд- персонаж, а не актёр))))

Дина Вул

Бонда играли разные актёры..........