Надежда

Одиночество-не плохая штука. При условии,что ключ вставлен в дверь с твоей стороны.

Ответы
R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не имей сто друзей, а имей сто альтернативных методов времяпрепровождения, заглушающих чувство одиночества и создающих иллюзию того, что ты вполне самодостаточен, а сублимируешь ты не от отчаяния, а потому что это твоё личное волевое решение.

Де
Дерсу

Когда у нас в деревне появился маньяк, который влезал в окна к одиноким женщинам по ночам и дико насиловал их. Многие одинокие женщины, стали оставлять на ночь двери не запертыми...

Жорж

Да, конечно если дверь не открывают ломиком. Я тоже не люблю навязанное общение. Неловко становится. Как в басне про Демьянову уху.Слишком много человека не нужно

Юр
Юрий

Одиночество - это неумение повернуть ключ и выйти к людям. Или нежелание это сделать, из-за страха, что люди тебя не примут такой, какая ты есть.

Старый Волчара

А какая разница с какой стороны ключ?))
Свободный человек он и в тюрьме свободен, а раб но и на собственном острове раб.

Забавка

Зачем себя обрекать на одиночество? Отдохнуть можно и вернуться...запираться самостоятельно, как в келье, не стоит...

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!🌹

Oleg Fokejew

Одиночества хорошая штука в перерыве между уходом на работу и возвращением с работы любимого человека.

Alexandr Kalikin

....Не факт....что это есть хорошо даже при таких условиях...ключ есть а идти некуда...никто не ждет нигде...

Наталия Евдокимова

Вот в чем и дело.....🤣

Alexandr Kalikin

...Ну а если как пишите ...КЛЮЧ НАХОДИТСЯ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ...то это или ваш выбор...или его сделали за вас...за ваше положение в социуме...🤷‍♂️...

Николай, М,

Не грусти, не хмурь бровей, Пусть в душе бушует май! Встрепенись и веселей, Настроение поднимай!

Сергей Золотов

Побыть наедине с собой просто необходимо. Незнаю только это считается одиночеством или нет.

Sergej Sklyarov

Поздравляю с праздником ! С 8-м Марта ! Здоровья 36,6 ! Счастья, успехов, весеннего настроения !

Надежда

Спасибо

Евгений

Так если ключ с другой стороны, то это уже не одиночество, а принудительная изоляция.

Людмила Серова

Одиночество позволяет человеку оценить происходящее и принять правильные решения!!

Зина Процив

Может быть лучше изменить условие? Типа, при условии, что дверь не закрыта на ключ.

Св
Светлана

С какой бы стороны не торчал ключ,что это меняет? Или снаружи в дверь ломятся?

Роман Незнамов

Это в узком понимании.типа вышел и ты не один. Одиночество плата за свободу..

Александр Комышев

попахивает эгоизмом,но в принципе наверное каждый человек думает так же

Vadim Mamaev

Одиночество-не плохая штука.При условии полутора метров земли сверху

Константин

Не плохая,если сам уединяется..а если поневоле,то ничего хорошего нет