Svetlana Ivanova

А как правильно варить борщ, ну так , чтобы муж не убежал ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Отдельно варить бульон, отдельно пассеровать лук, морковь и отдельно тушить свеклу с томатной пастой... Потом все соединять, приправлять салом растертым с чесноком и конечно подавать с пампушками)))

Svetlana Ivanova

Спасибо. А вот пампушки не умею.

Маргарита Злющая (77Мск)

Наливаем в чашу для миксера воду. Добавляем сахар и соль. Размешиваем блендером. Добавляем свежие дрожжи и растительное масло. Всыпаем муку. Когда тесто начнет отставать от стенок чаши, добавляем немного муки. Еще немного перемешиваем. Потом лучше положить в миску, накрыть полотенцем и дать подняться в теплом, но не горячем месте! ! !Из теста скатываем шарики и плотно укладываем в форму для запекания, предварительно смазав ее маслом) ) ) Даем еще подняться тесту, затем выпекаем при температуре около 180 градусов! Готовим пряную заправку) ) ) Натираем чеснок на терке. Измельчаем вместе с укропом. Выкладываем в миску. Добавляем растительное масло, соль и воду. Перемешиваем. Ну вот и все)) ) ) Заправкой можно полить, а можно поставить рядом с пампушками) ) Шарики теста в процессе выпекания слипнутся и есть их надо отламывая по одной! ! !

Svetlana Ivanova

Спасибо ! Переписала, попробую. На пирожки похоже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пирожковое тесто на молоке)))

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Юрий Трущенков

Всё как обычно , но с добавлением большого количества ласковых слов . А вообще, для уверенности в крепости отношений , перед тем как скармливать это мужу , попробуйте просто на вкус ...

Svetlana Ivanova

Словарный запас большой.

Svetlana Ivanova

Ага.

Владимир Гизбрехт

Милая Света! Дело не в борще! Если встал на "лыжи"-убежит! А на счёт борща, задайте вопрос! Но лучше всего варит Сталик!

Svetlana Ivanova

У неё начало было проще. Сейчас она да, выдумывает. Наверно потому, что не хочет повторяться.

Владимир Гизбрехт

У неё выпущено 5 книг! Не поленился-купил!

Svetlana Ivanova

Мне нравилось, по выходным посмотреть по НТВ как она ловко крутится. Сейчас у нас этот канал отключили. Книги я правда не смотрела, есть ли они у нас.

Svetlana Ivanova

Это да. Что есть то есть.

Svetlana Ivanova

Пока.

Вячеслав Семёнычев

Света -извини-твоя внешность это дочь моя в твоём возрасте---ей сейчас 26-но увидев тебя я вздрогнул-------абалдеть

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Li
Like®

чтобы не убежал- надо в борщ подсыпать цианистый калий, точно сам не сможет бежать, тогда его понесут.

Андрей :\>_

добавить в него слабительное. даже если попытается убежать, то далеко не сможет

Svetlana Ivanova

Идея ! Спасибо !

Леонид Музафаров

Главное заправку сделать правильно, чтоб не обесцветился.

Svetlana Ivanova

Вот беда !!! Так долго возиться...

Леонид Музафаров

Где то видел что продается консервированная заправка, правда сам ни разу ей не пользовался. Кстати, и для харчо тоже такая есть.

Svetlana Ivanova

Сейчас наверно всё можно купить...

Леонид Музафаров

Вот и попробуйте, а если нет, то погуглите как борщевую заправку правильно делать.

Svetlana Ivanova

Ага. Посмотрю....

Олег Солодчук

С молитвой,со смирением,получится очень вкусный.

Svetlana Ivanova

Я смирная...

Великий Гиперкапитальный

из мужа. Ноги отрежь на бульон. Он УЖЕ не убежит

Svetlana Ivanova

Ой!

Иса Джи

мухоморчиков-добавь...но.только..между-нами!

Svetlana Ivanova

Их ещё нет...Не вырасли.

Иса Джи

пусть-бежит..отдохни!

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

Иса Джи

молодец,это-не.грех!

B&
Bulat & Elena Biryukov

неужели,кроме борща, его нечем удержать?

Svetlana Ivanova

Вообще. Не расстраиваю себя ожиданиями.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Однако! Жизнь без взлётов и падений!

Svetlana Ivanova

Это понятно. Я это знаю.

Svetlana Ivanova

Конечно. Ещё как !

Svetlana Ivanova

Нормально живу. Работаю.

Василиса Евгеньевна

я умею)) после моего борща снова просят))

Svetlana Ivanova

Это хорошо.

Svetlana Ivanova

Нахалы. Только бы поесть.

Василиса Евгеньевна

ага. тут и просить не надо))

Svetlana Ivanova

Ну что же поделать... Пусть хоть поедят.

Оксана Вяткина

Борщом не удержите, если решил сбежать.

Svetlana Ivanova

Это да.

Оксана Вяткина

Да и зачем переводить продукты, пригодятся для хорошего человека.

Мужик - Ром

я терпеть не на вижу - долбанный борщ !!!

Svetlana Ivanova

Верю.

Мужик - Ром

))))))))) лучше макароны - ммммммммммм ))))

Svetlana Ivanova

И котлету.

Мужик - Ром

ооооооооооо это - пища богов ))))))

Svetlana Ivanova

И я бы котлетку съела. Ладно, это уже завта.

Владимир Трубеев

Жена не варит борщ, и я никуда не бегу))

Svetlana Ivanova

Это совсем прекрасно !

Костя Рогов

Не нужно класть туда много капусты.

Svetlana Ivanova

Ага. Из капусты дети появляются...

Костя Рогов

Нет.Нет появляются не оттуда

Ел
Елена

у каждого свой рецепт и вкус тоже!

Николай Симоненко

варите его прямо в постели 😃

Svetlana Ivanova

Хороший совет.

Табуретыч

Из свинины,а лучше из баранины.

Svetlana Ivanova

У нас баранина на ве5с золота.

Табуретыч

Ну и нафиг такой муж нужен.. 😆

Svetlana Ivanova

Совсем не нужен.

Александр Евгеньевич

Здесь ключевое слово: "ВАРИТЬ"!

Svetlana Ivanova

А можно и не варить....

Александр Евгеньевич

А как, купить готовый в магазине? Можно. Хороший муж не поймёт (или не признается).

Svetlana Ivanova

У нас в магазине борщ не продают. Только вторые блюда.

Александр Евгеньевич

А-а-а-а-а-а-а!!!! Понял!!!!! Надо привязать мужа к стулу (не убежит, точно), сварить купленное в магазине "второе блюдо", приправить его свёклой и сказать мужу: ешь, дорогой, это борщ!

Svetlana Ivanova

Это вариант.