Роза Гор

Когда-то, давным-давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?». И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея».

Ответы
Аливерди Ахмедханов

во всем женщина виновата.Зачем змею на груди пригрела.Мужиков мало что ль?

Валерий Агеев

занятная смешная история.главное-поучительная