~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Почему мне снился никогда никто со спрашки..?Я хочу чтоб ты приснился мне!!!Назови цвет волос ,глаз, примерный возраст..)

Ответы
Ви
Виталий

Очень страшный 38 лет, не брился 3 года, рыжая борода, глаза зелёные, волосы русые, вставной зуб, не пират. Приятных вам сновидений, не пугайтесь, это я.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

хорошо)

Ви
Виталий

Не боитесь?

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

нет..)

Ви
Виталий

Страшнее видали?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не важно,когда ты меня увидишь во сне ты это сама поймёшь без подсказок уверяю тебя так будет намного интереснее.

Раш

Зачем Вам это, когда выставляете сиськи на аватарке?) Задавайтесь уже вопросом о сантиметрах, так будет честнее...)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

это грудь-что я выставляю..я что голая..

Раш

Вообще пох, ответ: кудрявые, каштановые и чуть ниже пупка. Удовлетворены?)))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

до свиданья.

Раш

Давай до свидания!)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ЗЛО

Василь Битюг

Глаза дохлой коровы, 104 года. брюнет , молод, холст. Жду с трепетом! Смотри на меня каждую ночь!

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

договорились)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мало ещё времени прошло, чтоб кто то тут приснился, да и общение надо тесное иметь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не надо таких страшных смайлов

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы неадекватны

Constantinople Constant

Как на Аватарке...🤗😌
Возраст... Год, когда произошла стыковка "Союз"-"Аполлон"...😌

Павел

Толстый, лысый, с раскладушкой, тьху это анекдот, а так кареглазый шатен.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

симпатичный Вы очень..)

Павел

Неожиданный поворот.😁 а мне этот мысик покоя не даёт, думаю действительно на лысо обриться, только холодно зимою лысым и бритым.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ну можно-и так стильно..)

Павел

Ну тут стильно не пострижёшься, только под машинку, парикмахерских нет, хотя пацаны стригут друг друга, зачем правда не знаю, песцы всё равно не оценят.😁

Руслан Котопёс

Ну вы тут пару лет ещё поторчите и начнет спрашка сниться))

Олег Драг

Рыжий , 201 см рост , худого сложения , вес 93 кг , длина 26 см 🤣

Олег Драг

Среднестатистический рост , вы в полне сформированы

Олег Драг

От чего смех ?

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

да маленькая я

Олег Драг

Ну перестаньте , вы в норме.

Черный Человек

)) зачем,есть же те с кем общаетесь и наверняка видели?)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

да)

Черный Человек

Ваши как сегодня себя вели?)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ой как обычно..)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

в 16:00 я вышла так в середине урока.. /смотрю на няню..(она по моим глазам уд все знает)и говорю"не могу больше.,с ума свели..выпила воды пошла дальше на урок"..)))

Черный Человек

Ну теперь отдыхайте)

Нафаня Щепкан

Я ужас, летящий на крыльях ночи....)))

Евгений Аншаков

Глаза голубые рост 186 русые

Евгений Аншаков

Сейчас поставьте

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

нет я делаю все по собственному деланию Глаза зеленые,волосы тёмные,163/56-57

Евгений Аншаков

Да ты красавица💋

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Спасибо..)

Андрей Хрисанфов

Старр, лыс, животат, 65.😛

Дима

Шатен, зелёные, 182)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

сейчас..как раз надо меня аву.)наигралась я)))знаете..)мы знакомы по ответам )ну так..немного)

Дима

Да?) Любопытно)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

да)

Дима

Аа, так что-то есть знакомое))

Ма
Марат.

Русые,голубые,45..

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

знаю..в ленте тут..)

Ма
Марат.

Конечно..))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

буду очень ждать)

Ма
Марат.

Взаимно М..))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Марат..)

Go
Goosha

может ты ко мне,а

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

что к Вам?

Go
Goosha

в сон.Мальвина ты,что сегодня не догоняешь😂😂

Go
Goosha

может хоть во сне придешь в вечернем платье с открытой спиной... вот только попробуй задать типа ,,в каком вечернем?"

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

я не приду..)

Go
Goosha

и я не приду!

Александр

Любите кошмары?

Андрей Лапин

зеленый

Александр Грызлов

Хорошо

Димулечка Ловенс

)))

Димулечка Ловенс

хамелионы страшные))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

все ходят по погоде)))

Димулечка Ловенс

такие бородавочные все)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

с чего вдруг?!)

Димулечка Ловенс

ну, хамелеоны они ж такие)