Надежда- Morelleth

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

...восхищаемся актерам и пр., = -добившимися успеха, но сами боимся применить удачу к нашей нынешней жизни. А - в каждом из нас таится до поры - тАЛАНТ ИЛЬ гений. .. . Человек - существо совершенное, ибо в нем заложен огромный потенциал.- Но... мы опять тупо и глупо - просиживаем за скучной работой, ноем и вздыхаем о неудавшейся жизни и о несправедливости гнилой судьбы,.? Идиоты!?

Виктория Осипова

Наверное!

Евгений Бригг-Снежин

рад отзыву...🖼

Александр Захаров

Нет. На 1 клетку. Любой ход есть только у ферзя. Так что двигатся как угодно может только ферзь, а не королева... ( который ее и защищает).

Кочка Зрения Жозе

Остап проанализировал положение, позорно назвал «ферзя» «королевой» и высокопарно поздравил брюнета с выигрышем....

Трижды Кот

Если женщина за рулем показала левый поворот, это не значит, что она повернёт направо, она может поехать и прямо...

Виктория Осипова

Стереотипами мыслите, сударь!))))) Она вообще может никуда не поехать!)))))

Трижды Кот

Всякое может быть....

Глоупен Тырл

Штота тут дамы часто талдучут о предательстве. Неужто, сбегать налево такое уж предательство.

Александр Евченко

НА ЛЕВО право мужчин для женщин ход на лево по другому называется даже если она королева

Виктория Осипова

Налево-это направление!

Андрей

Королевы наделены таким правом на любой ход, кроме хода конем, то есть буквой Г....😉😁👍

Виктория Осипова

И это справедливо!))))))

Андрей

Согласен, да и ходить как лошадь, королевам не прилично😉😁...

Виктория Осипова

Хахаха........ точно!))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Привет КОРОЛЕВА! Хотел спросить: -Ходить налево прикольнее, чем направо? ))

Виктория Осипова

Без разницы!))))

Где Ты Там И Я

Избалованная ты КОРОЛЕВА. ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное по этим хождениям вечным в Патовую ситуацию себя не загнать.........

Сергей К.

Королева ходит как угодно и куда угодно, а кому угодно?

Виктория Осипова

Королеве!)))

Сергей К.

Или тому кто её двигает ?

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а Вы долго и далеко могёте? 😁

Ник 137

Вы уж девушка, определитесь сразу, где ждать-то....по королевски...

P-
Piligrim - Will Not Wait

Вот так всегда, сначала определиться надо, а то дров наломаем.

Алексей

предательство всегда....останется предаельством

Татьяна Черненкова

Как хорошо быть королевой 👸

Ни
Николай

Как не ходи,все равно закончится матом🌹😉

Виктория Осипова

Да не люблю я чай!))))))

Виктория Осипова

Нуууу.... иногда и так!)))))))

Ни
Николай

Чай, ароматный, горячий, душистый Только ты на меня не серчай, Он из травок, цветочков и листьев. Собирал я липовый цвет. Был июль, ярко солнце светило, Да и липам немало уж лет, Оно золотом их одарило. А в лесу на поляне чабрец, И вокруг лишь жужжанье царило. Розоватый, душистый малец. Пчелки роем его окружили. Есть мелисса, душица в саду, Я сам их весною садил. Собираю, лишь только в цвету. Это вкус, это запах и сила. Зверобоя духмяный букет. Им полны все опушки лесные. Самый первый встречает рассвет, Раскрывая цветы золотые. А сейчас за окошком Январь!.

Виктория Осипова

Красиво!)))

Ил
Иллюзия

Бездумно пользоваться правами...не стоит))

Ольга Чернышева

а если не королева, то выпимши изрядно)))

Ни
Николай

Как не ходи,все равно матом закончится

Виктория Осипова

Да ладно! Поживем-увидим!)))))) Может на ничью сведем!))))

Ни
Николай

Не хотель бы ничью

Виктория Осипова

Очень замечательно!)))Совпадение интересов!)))

Ни
Николай

Сворачивай на лево

Виктория Осипова

Я подумаю!)))

Ни
Николай

Ты же Королева! Имеешь право

Виктория Осипова

Пффф... даже не обсуждается!))))))))

Buyun Black

Ещё есть право на ходы-вперёд и назад!!!