Галина Королькова

Отсутствие чувств не заменишь ничем. Любовь не всем суждено познать. Она как талант дается не всем? (Осадов) Согласны?

Ответы
Виталий Рогов

Не согласен, Любовь, в моём понимании, не "познаваема", Это чувство, состояние, которое может и не проснуться. А зависит от окружения, условий жизни, воспитания, примера родителей и проч. и проч

Константин Зуев,

Это свет всех надежд и от мира отрешенных,
Чей разум еще слаб, но зато желанием горит.
Стать истиной великой, на века свершенной,
И чей крепкий ум все свои деяния завершит…

Владимир Хорламов

Любовь делает людей эгоистами и влюбленные перестают видеть людей...живут в своем Мире и на всех им наплевать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не согласен. Это Эдуард Асадов. Про Осадова не в курсе. Кругозор узенький, извините.

Снежана

Виктор прав... Если творчество поэта хорошо знакомо и любимо - то никогда подобной ошибки не возникнет...

Галина Королькова

🤔 ерунду только не говорите не на ту клавишу нажмешь вот и ошибка Проходите мимо и все

Снежана

Он прав многократно.... Еще и грубиянка.

Галина Королькова

вы себя видели со стороны прикрылись котами и ерничаете не пишите мне у меня есть с кем общаться без вас полно

Снежана

Ну давай уже занеси меня в ЧС и будем квиты))))

Николай Шляхов

Наверное Вы имеете ввиду Эдуарда Асадова/

Галина Королькова

Вы знаете это вы так отнеслись к этому а меня пристыдили даже я просто ошиблась нажала не ту букву знаю что а нужно не стала исправлять просто

Николай Шляхов

Не надо волноваться и переживать! У меня тоже такое бывает, иногда на клавиатуре нажмёшь не ту букву!

Галина Королькова

Да конечно но люди не понимают иногда неприятно бывает Ну да ладно я забыла

Николай Шляхов

Вот и прекрасно! Спокойной ночи и приятных сновидений! У меня 23-40!

Галина Королькова

Ооо!! у меня 19 00 Вам спокойной ночи!!!!

Анатолий Андреев

🤗🤗😇😇🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен!)Божий замысел.

Галина Королькова

Мнение двоякое скажем так Каждой тваре по паре Да и Бог есть сама любовь он дал всем такой талант но как его открыл человек это уж зависит от него Согласны?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С Асадовым можно согласиться ,но только от части.Любовь каждому дано познать,ибо каждый рождён от неё,а Бог творец всего сущего.Трансцедентальная экзистенция .Вот видите чем приходится аргументировать свою адекватность!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ведь без Бога мы не жильцы!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Л.Н.Толстой- это понял слишком поздно!)))

Nick Moslem

Согласен! Вдь Асадов же!

Th
Theodore

Кто такой "Осадов"?

Галина Королькова

Вы что не знаете Эдуарда Осадова поэта? в гугле найдите удивительно

Th
Theodore

Я знал Эдуарда Асадова, про Осадова впервые слышу от вас.

Галина Королькова

Но причем здесь я

Th
Theodore

Нет, это я причем здесь.

Отец Мельдоний

Уж мне то не знать

Вадим Дробаха

мы все влюблялись

Светлана Радуга

Не всем конечно

Светлана Радуга

Вы удивлены?

Галина Королькова

Конечно почему не всем дано

Alexandr Kalikin

НЕТ ЭТО НЕ ТАК.

Борис

Да, конечно....

Михаил Алексеенко

Так он думал.

Сергей Хрулёв

Это истина.

Анатолий Шама

👍🌹

Федор

А зачем?

Ольга Сачик

Точно!

Сергей Заболотских

Да.