Ви
Виктор

Читал как то мемуары. генерал полковника Гудериана. вы знаете он почти точно повторяет советскую версию истории вов. не было никакого бегства в первые недели войны было отступление при ожесточенном сопротивлении как войск так и штатских генерал описывает что при обороне Гомеля им сопротивлялись даже штатские и женщины с двухстволками.А тн господство в воздухе было утеряно немцами уже осенью 1941 года...так что не верьте антисоветчикам не были наши деды пушечным мясом..не вопрос. просто реплика

Ответы
Владимир Беккер

Если бы так и было то не дошел бы немец за 3 месяца до Москвы.Драпали и сдавались в плен очень массово.

Ви
Виктор

я же спрашивал ваши источники. вы их не привели. Гудеринана издали как и Манштейна. вы давно не были в России

Владимир Беккер

В России я бываю но я живу в Германии и о местных героях я уж знаю лучше Вас.Кто это станет издавать публикации нацистских преступников.Вы просто жертва

Ви
Виктор

понятно источников нет.одна интуиция. Гудериан отбыл наказания а мемуары издают даже маньяков

Владимир Беккер

А ты уверен что у него вообще были мемуары?

Ви
Виктор

а почему я должен в этом сомневаться?

Неголубой Огонёк

эт известно большинству...но модно писать и говорить другое

Ег
Егоза

Два человека сказали -это уже да!!!))

Ви
Виктор

ну так не дескутировать же с неучем

Ег
Егоза

Тебе бы с Путиным пообщаться .... один уровень)))

Ви
Виктор

нет я отлично окончил и школу и вуз а он троечник и в спорте я змс

Ег
Егоза

))). Нахватался советских сказок.

Ви
Виктор

какие сказки о том что путин троечник не известно только вам видимо

Майя Петрова

👍👍👍

Алексей Ухта

🤝