На
Настасья

Какая теория появления человечества, на Ваш взгляд, наиболее верная?

Ответы
Владимир Черных

Хороший вопрос. Человечество - продукт эволюции, только вот слабо верится, что от обезьян... Обезьяны ведь никуда не делись и не эволюционировали с нами параллельно. Почему то кажется, что правильный ответ на этот вопрос мы еще не знаем

S = K. Log W

Человечества или жизни в целом? Если о втором, можно дискутировать. Насчёт появления человечества же ответ один - эволюция и миграция. Все мы вышли из Африки. Это закрытый вопрос. Как человек в теме говорю.

Степан Удилов

Думаю что весь мир создан, не знаю кем но очень хорошо все в нем продумано не могло случайно так получиться. Молекулы, атомы, дождь, жара, ветерок и еще очень много чего и все это взаимосвязанно.

Здравый Знакомый

Жизнь зародилась на планете, а вот сам механизм ее появления наверное никто никогда не узнает)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человек – от общего с обезьянами предка. Жизнь – в результате биохимической эволюции.

Михаил Цветаев

По Дарвину...остальные,либо вымысел,либо гипотезы.

Михаил Цветаев

Лично я придерживаюсь теории Дарвина.

Wася Бубновский

Сам Дарвин не отрицал создание простейшего живого организма неким разумным существом.

Михаил Цветаев

Он не отрицал,но и не подтверждал.

Wася Бубновский

Итак, вот простейший организм.
🖼
На рисунке мы видим составляющие простейшего организма. Но стоит убрать хотя бы один вид органелл, и этот организм становится нежизнеспособным. Каждая органелла состоит из тканей, основным строительным материалом которых есть белок. Таким образом, получается, что для возникновения простейшего организма необходимо сочетание некоторых случайностей. Причем в одно время и в одном месте. В первичном бульоне должны возникнуть разные аминокислоты, которые случайным образом должны составить белок. Белки, в свою очередь, должны случайным образом, ведь разумного замысла у эволюции нет, составить ткань. А эти ткани, случайным образом должны составить органеллу. У каждой органеллы свои функции, которые сами по себе, в отрыве от других, бессмысленны и бесполезны. Т.е. каким то чудом непонятным должны возникнуть органеллы с разными функциями и объединиться в простейшее, чтобы это все «заработало» и приобрело хоть какой-то смысл. А теперь простой математический расчет. Для образования белка нужно выбрать одну определенную аминокислоту из 20 возможных (вероятность 1 /20). Эта аминокислота должна принадлежать к L-форме (вероятность 1 /2) и образовать пептидную химическую связь (вероятность 1 /2). Чтобы получить общую картину, нам нужно перемножить числовые значения вероятностей. Для одной аминокислоты вероятность будет составлять 1/80, для двух — 1/6400 и т.д. Для 100 аминокислот вероятность образования требуемого вида белка составляет один шанс из 4,9×10 в 191 степени. Прочие подобные подсчеты дают числа, также выходящие за грань возможного.

Wася Бубновский

Никаких авторитетов - простейший расчет.

La Testa

естественная.. половым путем, от мамы и папы ....

Ал
Альберт

селекция обезьяны с инопланетной расой

Сергей Рюмшин

нас завезли на землю...давным давно )))

Сергей Рюмшин

с других планет...

Сергей Рюмшин

версий много , но точно никто не может сказать...

Сергей Рюмшин

ведь на скальных рисунках древних людей уже были нарисованы существа похожие на сегодняшних космонавтов, нарисованы конструкции напоминающие современные самолеты. Египетские и южно-американские пирамиды построены по технологии, которые не одна современная компания не сможет выполнить. А значит были те, кто мог...!

Епифания

Эволюции. Только это не теория, факт!

A K

никакая.... т.к. все теории со знаком ?

Ни
Николай

высшая сила(Инопланетный разум)

Майя Петрова

генная инженерия инопланетян...

Лирик

Я придерживаюсь эволюциао

Акакий Акакиевич

Нет верных. Все - домыслы

Са
Саня

Из обезьяны в человека

Ке
Кеволеч

тайна покрытая мраком