Михаил Ермолин

Почему предсказания индейцев Майя не сбылись?

Ответы
Наталья

конец света все равно будет. тут они не ошиблись. Теперь период безвременья, когда не будет новых цивилизаций. Нет смысла считать последние годы. Ждите

Ольга Богачёва

а хотелось?

Михаил Ермолин

еще не время

Ольга Богачёва

оно нам надо?

Андрей

а их и не было!

Валентина Гриненко

Это очень Сложный вопрос и тут нельзя ответить однозначно. Учёные всего Мира стараются разгадать и ответить на этот вопрос , куда уж нам ????!!

Александр Жуков

Потому что они кушали грибочки и видели больших дядек, которые говорили, что все сдохнут в 2012 году

Красавэц Прынц

Да предсказаний и никаких не было.Это ежанутые лингвисты развели понты

Невезучая Элизабет

Какие у них могли быть предсказания....если у них даже колеса не было.

Нелли Нигматуллина

их неправильно поняли