Да
Дана

А у Вас бывает когда покупаете мятные конфеты и начнете кушать их и не можете остановиться потом ?

Ответы
Ум
Умиление..

Обними меня , жизнь ! Я соскучилась жутко !
Если можешь - на час , если нет - на минутку ,
Обними меня так , чтоб секунд не считала ,
Не сводила концы , не искала начала ,

Николай Митрофанов

Как говорил Жванецкий: — Если съесть из банки одну ложечку сгущенки, ведь не убудет же? Черта лысого, уже по дну скрябаешь.

Остановите Вите Надо Выйти

Наши местные конфеты - дерьмо. Москвичи кондитерскую фабрику выкупили и экономят на всем, в том числе на качестве.

Igor Shumarin

Бывает... Приходится покупать новую порцию. Это ведь не водка - алкашом от конфет не станешь.

Сапиюла Султанмагомедов

Я очень большой любитель мятных конфет. При чтении хорошей книги съедаю за день больше кг.

Temirbek Toktaliev

Нет, я не очень люблю сладкое. Красивые девушки вроде Вас мне больше по душе!☺️

Петя Веников

Больная сладкого наелась и клизму было не воткнуть. Осторожней со сладким

Leva Kombayner

у меня такое с жаренными семечками....
а конфеты леденцы или шоколадные?

Александр Нуждин

Много есть привычек зловредных у меня, и надо от всех их избавиться.

Саша Груздов

Такой шоколад с мятной начинкой ел в Кептауне ЮАР не остановится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как не сожрать пачку чокопая за один час наука пока не знает

Сергей Никишин

Не мятные конфеты , а мармелад . Могу два кг. спороть за раз .

Анатолий Шморгун

Я покупаю самые ядрённые и использую их вместо валидола....

Antonijs Petkevics

Ne toljko,mjatnie. Voobsche,vse. Esli nachnu kushatj,to ne ostanovljusj,poka ne sjem vse. Zhena otbiraet.

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ТАК С БУЖЕНИНОЙ....ПОКА 2 КГ НЕ СЪЕМ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ.

Майя Петрова

Терпеть не могу мятных конфет! И никогда их не покупаю.

Сергей Пономаренко

Мята помогаеет с нижению давления, успакаевает нервы.

Иван Бедов

Нет, не люблю мятные конфеты, очень они ядерные.

Ruslan Kz

😂😂😂 Бывает. Но не мятные. Крокант например.

Женя Эсперант

невозможно остановиться от шоколадных😋