Ал
Александр

🖼
"Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима.". Это цитата какого известного писателя?

Ответы
Мастер

а потом Антон Павлович добавил, хотя летом лучше, а то отопление дорого обходится

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁👍😁👍 Ага!

Мастер

Подумав еще немного, сказал, хотя зимой люди больше болеют и пациентов больше, а значит и доходов больше.

Ал
Александр

Какой он был умный!😁

Мастер

Оказывается, счастлив тот, кто не замечает, лето сейчас или зима. решил Антон Павлович, кстати,эта пьеса поставлена на Бродвее, Ирину играет китаянка, Ольгу чернокожая, Наташу индианка, а брата - армянин.

Ал
Александр

😉🍫

Ирина Карпова

Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима. (Антон Чехов «Три сестры»).

Ал
Александр

🖼Сосед сказал что у тебя приятное лицо, что ему передать что он дебил?😝🍫

Ирина Карпова

пофиг

Не
Незнакомка

Цитата из пьесы ( Три сестры) Антона Павловича

Ал
Александр

👍😁🍫 Верно.

Ти
Тина

А.П Чехов.

Ал
Александр

Верно.

~Н~Н~Ф~

Наверное

Ал
Александр

Правильно Чехова.🍫😉

Максим Jw

Не важно.

Ал
Александр

Чехов. Не важно, главное в точку счастливые время не наблюдают.

На
Ната

Чехов

Ал
Александр

👌😁🤝 Какая поговорка подходит к этому высказыванию?

На
Ната

Ответьте сами)

Ал
Александр

🖼

Эльмира Фассахова

😊👍

Ал
Александр

🖼
А. П. Чехов. По простому, Влюблённые время не замечают.