Tracer

А вам удаляли зуб? Не молочные имею ввиду, а коренные!

Ответы
Наталья Викторовна

О дааа.... Причём дважды почти на живую... На меня новокаин, ультракаин и т.п... начинают действовать только минут через 40... А врачи не верят...

Наталья Викторовна

Не то слово... Во втором случае мне иголку в дупло загнали для подтверждения моих слов... Я на метр от кресла подпрыгнула... Отправили в коридор, а минут через 10 пригласили... медсестра держала мою голову (сзади)... Вот так и выдрали... Через полчасика "заморозка" начала действовать!)))))

Tracer

Странная ты почему то.. На всех за минут5-10 начинает действовать уже щеку не чувствуешь

Наталья Викторовна

Все врачи так говорят))))) Мне 46, но у меня 100% зрение, давление 110 на 90.(не вру) Курю уже больше 30 лет, а выгляжу на 35...)))

Tracer

Ммм, ну круто,че! Значит какая то особенность организма что долго действует.. А бухло тоже долго действует? Пьянеешь как:-)

Наталья Викторовна

От пива вообще не пьянею, даже не понимаю как такое может быть... Водки грамм 350 надо выпить, чтобы немного захмелеть... От похмелья болею очень редко (только если все горячительные напитки смешаю), молоко не пью вообще, только кисломолочные продукты, сметану не ем, ненавижу пельмени и гороховую кашу, но очень люблю рыбу!))) Во как!!!)))

Tracer

О как! Ну все познакомились, идем жить вместе 🙂 а я люблю пельмени с лимонадом, кисломолочные напитки , ёгурты, энергетики, пиво ненавижу! От одного запаха беее.. Пердпочитаю вино, кашу люблю гречневую

На
Наташа..

Нет!.. Надо доктора посещать раз в пол-года!..
И всё будет.. класс.. Как можно целоваться, когда плохие ЖУБЫ? А?

Tracer

Это да..если ты целуешься то жубы нужны

! Птаха !

Однажды, оооочень давно...два...и на их место подвинули соседние...в общем все оч сложно

! Птаха !

Ты не узнаешь)))

Tracer

Ты узнаешь ее из тысячи 🙂

! Птаха !

Как увидишь, нет 2-х зубов, значит - она)))))

! Птаха !

Боялись, что станет вампиром и выдрали))))

! Птаха !

ийес...

Майя Петрова

да, причем практически без заморозки. Орала так, что на улице было слышно.

Майя Петрова

Я тоже ждала сначала, но минут 4-5 всего

Майя Петрова

Уже не помню - оч давно дело было, лет 25 назад

Tracer

А после того не удаляли чтоли ?!?

Майя Петрова

После нет

Tracer

Везет! Я каждые года 2 да хожу

Realistka

удаляли зуб мудрости. Даааа!!! Незабываемые впечатления.

Tracer

Воттвсе говорят что корень чтото там.. У зуба мудрости . Че за зуб такой ваще? И зачем его удалять

Realistka

Это самый коренной зуб из всех коренных, если не болит, то удалять не надо.

Tracer

А где он стоит? Как узнать что это он?

Realistka

самые последние зубы сверху и снизу. Вырастают после 18 лет.

Tracer

Нормальный зуб вроде в конце который.. Уж не помню что росло там после 18лет..

Εγγίση Το Αιώνιο

практически без наркоза больновато но выдюжил)))

Александр

Почти все.Пародонтоз от сварочных аэрозолей.

** Алелия **

радуйся... мудрость еще не закончилась...

Уральская Рябинушка

А как же без этого? Нам не по 18 лет

Tracer

Ну,, не впервой уж.. Ждать не люблю конечно

Tracer

Один мужик ваще бухой пошел зуб удалять без укола! Принял уже грит свое обезбаливающее

Уральская Рябинушка

вообще-то пьяных не принимают

Уральская Рябинушка

может быть

Th
Theodore

легко, сейчас анестезия хорошая

Tracer

Прям такая хорошая?Даже потом не болело ничего?

Th
Theodore

даже корень извлекали. А также 2 импланта стоят

Tracer

Молодцы. Потом сколько дней на ту сторону не ели ? После удаления

Th
Theodore

Сходите к врачу и проконсультируйтесь.

Th
Theodore

Разговоров больше, чем проблем. Делают хорошо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Укол обезболивающего и щипцы

Анестезия, перед этим ещё давали анкету с опросом о наличии ряда заболеваний, соглашение и подпись, конкретно вещество не знаю

Tracer

Это все понятно я знаю чо там делают.. жаль что название не помните...

Ольга Просто ******

да ..неприятная процедура ...

Ольга Просто ******

тяжело ..болела пару дней ..

Tracer

Эхэхэ.. а сколько дней не ели на ту сторону?

Ольга Просто ******

я вообще пару дней не ела ..валялась с давлением ...

Tracer

Вообще не ела?? Ого го! А во сколько лет вам этот зуб удалили?

Tracer

ЭТО ещё нормально! Мне в 25 первый удалили...

Ольга Просто ******

мне первый лет в 20 удалили ..тоже было тяжко ..

Людмила Канивец

Да. Главное - не бояться !

Tracer

Дыра сколько дней заживает потом?

Людмила Канивец

Быстро. дня 2 или 3. уже не помню ...

Tracer

Да ладно? Обман! Там недели нужны чтоб затянулась полностью...

Людмила Канивец

Нееет ! Что Вы ?! Ну максимум 5 дней ! Во всяком случае, у меня точно меньше недели! Говорят, что у диабетиков плохо заживают раны.

Tracer

Короче у всех тут неделями у вас одной 5 дней. Странная вы..

Людмила Канивец

Да что ж у Вас за зубы такие?

Лэд Корди

да и зубы мудрости тоже)

Лэд Корди

не меньше 4 за послед.годы))

Tracer

Вот и я четвертый удалил.. Эх 4зуба нет уже..четыре!!! И еще один на подходе..

Лэд Корди

они почему то плохо уживаются))

Tracer

И все рядом кстати!! Толи так получилось, толи внатуре плохо уживаются рядом..

Tracer

Два слева и два справа короче. Там рядом двух нет, и тут

Алёна Травкина

Конечно, а что такого?

Tracer

Что восстанавливать потом?

Tracer

Ааа, никак уж.. Как есть так и буду жить дальше без них

Tracer

Попробуйте прожить на 6 тыщ в месяц поймете что вам не до зубов уже! Как бы пожрать будете думал чтоб с году не сдохнуть..

Алёна Травкина

А попробуйте заработать побольше, поймёте, что жизнь не только в том, чтобы с голоду не сдохнуть )))

Tracer

Ай, не хочу..лень кароче я ваще обленился ниче не охота как емеля на печи

Ник Ци (Student)

Сам себе выдергиваю..

Tracer

Воо угадал! К бесплатным ваще ходить не стоит там дерьмовые врачи..

Ник Ци (Student)

Ваще не хожу по больничкам

Tracer

Хорошо, но если чета серьезное будет-положат! И спрашивать не будут..

Ник Ци (Student)

Ложили... Сбегал.. Есть два вида болячек : фигня и песдес. Первая - сама проходит, а второй - не излечим 😀😀

Tracer

Лечат лечат второй 🙂 не все потеряно

Мила

Даже операцию делали

Tracer

Какую нафик операцию??? В зубе?

Tracer

Зачем шили? Что там произошло

Мила

Киста в пазухе носа и через зуб достали

Мила

И такое бывает. Только КТ показало

Tracer

А зуб то сам тот здоров был? Пришлось удалить просто или что?

Мила

Зуб здоров был. А с другой стороны был плохой и то же киста. То же удаляли. Там именно зуб заболел. Когда удаляли и увидели кисту

Ma
Marjan

Восьмерку удалили)

Ma
Marjan

Зуб мудрости еще по другому называют

Tracer

А,вот об этом я слышал.. Только зачем его удалять?...

Ma
Marjan

ну а как не удалить,если растет криво,портит рядом стоящий зуб

Tracer

Зачем он криво растет?'и вообще тогда зачем он нужен человеку

Ma
Marjan

показатель мудрости😄криво значит далеко не мудр

Heavy Parshin

А что, флюс задрал?

Heavy Parshin

Это когда много гноя собираятсья в зубе. Распухает щека

Tracer

Ааа, нее, корень сгнил.. Пришлось Удалить. Как выдрали, такая вонь из дыры пошла,,,беее

|D
|D¡\/@|:=)

Это было ужасно!!!((

Tracer

Эхэхэ.. С уколом же не чувствуется