Максим Макаров

ваш любимый курорт

Ответы
Натка М_Мак

Если курорт как место используемое с целью лечения, медицинской реабилитации и т.п., то это два сочинских ведомственных санатория, в которых я периодически отдыхала. Отличная лечебно-оздоровительная база и соответствующая организация процесса

Товарищ Саахов

17 городская наркологическая больница. Охуительный курорт. Всем советую. Через дорогу красноебелое. Очень удобно. И метро рядом елси чо

Романа

"Курорт - место с целебными природными свойствами и лечебными учреждениями." Хм... Где-нибудь на море или в сосновом лесу)))

Оксана Алферова

Пгт "Грушка", улица Чапаева, 23. Трехразовое питание и компот из сухофруктов. Горячая вода два раза в неделю

Христофор Непомнящий

Не знаю даже какой выделить. Куршская коса, Камчатка, Сахалин, Горный Алтай, Байкал, Карелия, Крым

Валерий Чикало

Любимый? Ну он должен быть красивый, не дорогой, приятный для восприятия.... Это Анталия....

Со
Солнышко

Что-нибудь вечно-зелёное, пышно-цветущее, возможно азиатское.. Их там много

С Приветом

Не знаю знаете или нет но "Ыссык Кол" Иссик куль если интересно загляните

Алекс Венцель

Три раза в жизни был на курортах и три раза сбегал оттуда на третий день.

Сергей Сальников

Пока - Крым, но я его могу сравнивать только с Кавказом и Прибалтикой

Натали Малышка

Не называю город, называю страну - Турция. Сочетание цена-качество.

Ирина Ходырева

предпочитаю маленькие курортные поселки, типо "Кабардинка".

Просто А...

Я не был на курортах ни разу за всю свою сознательную жизнь.

Татьяна Ларина

а хотелось бы?

Просто А...

Пока ещё не известно.

Сергей Ершов

думаю север становится классным курортом зря люди уезжают

Людмила К

Ой, честно...не поверите!!! Дома с отключенным телефоном!!!

Николай Костров

Нарва Ыэсу, или , Пярну - Эстония.

Вадим Яшин

...-Просто далёкая и глухая деревня подальше от Москвы!!!

Ильгиз Саяпов

Был только в г. Сочи! Хотя Одесса очень классный город!

Вера Соломенникова

наш местный Старорусский грязелечебный с мин. водами

Леонид Музафаров

Был в Кисловодске, правда по турпутевке, понравилось.