Максим Макаров

ваш любимый курорт

Ответы · страница 8
Виктория Осипова

Турция!

Ан
Андрей

Огород.

Семён

Крым ...

Юр ..Спб

Курорт

Вячеслав Алёхин

Диван.)

Сергей

Druskininkaj

К.а.н.он

Домбай

Андрей

Яровое

Сергей

чарвак

По
Половинка

Байкал

Наталья Мельникова

Туалет

Юр ..Спб

екрорт

Ел
Елена

Дача😁

Ангелина Романова

Аланья

Лев Полыковский

Летцы.

Ход Конем.

Хевиз.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тайга

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря от сезона я нынче и работать и реки смотреть, чтобы потом сплавляться. И наслаждаться природой.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В этой тайге в первые побываю. Пока самая лучшая где я был Туруханский район. Говорят в Улан-Удэ круто там пока тоже не был. Нынче в Кемеровскую тайгу до Октября.

Татьяна Ларина

а я в Анапу до октября, хотелось бы побывать в тайге только страшно одной

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я один в основном еду.Только в эту тайгу друг позвал он пчеловодством занимается и я на стоял,чтобы он меня научил новой профессии.Лучшее время Август для тайги. Я с 9лет в тайгу начал ездить. Самостоятельно с 14лет.По ночалу очень страшно потом привык. Проблема медвежата такое один раз было у меня.И когда территория медведя её сразу можно определить по запаху гниющего мяса.Клещи опасность я научился их выевлять прежде чем в меня вопьётся. Главное ошибки не допускать и цель ставить для чего в тайге.Тогда тайга не тронит. Есть привидения их лучше обходить.Это очень редко но бывает, когда человек в муках умер и вовремя не нашли.

Татьяна Ларина

интересно! вот последнего я и боюсь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вам нечего бояться.Так далеко только не многие смогут пройти почти 120км в самой тайги месяц. Вам лучше опробывать где люди и экспедиции около 30км.Идеальное место Ергаки. Там очень красиво. Есть дома где жить правда по деньгам не знаю сколько.

Л..... Кwwww

Анапа

Jaloliddin Mufarakhov

мотопила знаеш хотел рабочему показат а сухое ветка оказалтс четире шва опер

Jaloliddin Mufarakhov

честно славабогу сейчас уже хорошо быстро заживает

Л..... Кwwww

Ээээ зарядку нельзя пропуска́ть

Jaloliddin Mufarakhov

сегодня снимки делал ногу все хорошо

David Web

париж

David Web

в каком смысле?)я вот не отдыхаю ,не хочу,не устаю ,в свободное время на полигоне

Татьяна Ларина

настоящий военный не устаете.