Maria-Luisa

У кого какие желания остались не исполненными?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

любовь не может быть безответной, ибо она наполняет пространство и несёт Свет каждому, кто с ней соприкоснётся. Она свободна от оков.

Но если такой Дар получает сердце не готовое его принять, в котором ещё не изжиты самость и гордыня, тогда первое чувство, которое рождается в нём – это жажда обладания, желание превратить предмет любви в свою собственность. И если это не получается, возникает чувство ревности, которое лишает спокойствия и свободы самого влюблённого, и приносит немалые страдания предмету его влюблённости. Тогда любовь превращается в тяжкое испытание.

Евгений Бригг-Снежин

И почему сейчас, чтобы попеть публично, я должна идти в какое-то караоке? Я может в любой момент хочу. Это же какая психологическая разрядка!
Вот, к примеру, встала в пробке на трассе, открыла окно, высунулась — поёшь. Задержали на работе, вышла покурить за угол — поёшь. Рядом с такими же. Хором. Три куплета подряд.

Вера Гудкова

Одно желание не исполнилось, но жизнь состоялась интересная.

Евгений Бригг-Снежин

и то не хило так ...🖼

Вера Гудкова

Это ведь во многом от нас зависит.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. солидарен

Юрий Лагун

Всё о чём мечтал сбылось. Кроме одной, своей океунской яхте-катамаран... Меня не пугает большое наличие шкот. Яхтсмен... На яхтах ходили даже в Барселону и ....

Maria-Luisa

Замечательно

Юрий Лагун

... океанская...

Maria-Luisa

Это понятно

Антонио Гареев

А, обещала одна - замуж за меня выйти, да сбежала...😅🤣😂😂🤣😅Может это и к лучшему? Сама прикинь - как жить с человеком которого любишь? Вот я не представляю.

Maria-Luisa

Совсем мало радости...

Антонио Гареев

Вот-вот...😂🤣😅

Vladimir Chelpachenko

Странным образом судьба сложилась так, что исполнял всю жизнь чужие желания. 😄 А свои так и не исполнил.🙂

Maria-Luisa

Не так это и странно...

Леонид Музафаров

У меня раньше были два желания это купить горные лыжи и посетить Испанию но потом расхотел и то и другое.

Maria-Luisa

Печаль))

Офицер Педобир

Провести своё детство как все нормальные дети а не как гадкий утёнок которого отвергает общество

Давыд Феттер

поймать золотую рыбку, найти ламбу и встретить Хотабыча, вот что не осуществилось еще)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Разве-что Ферари...а нафиг оно мне? У меня подобная была...Опедем Спидстер называлась...

Мира

Мне миллион долларов не перевели на карту, ещё один день сплошных разочарований

Собеседник

Жениться на красивой во всех отношениях девушке (не женщине, а именно девушке).

Maria-Luisa

Это, конечно, принципиально. Сам, надеюсь, девственник?

Собеседник

В 42 года был ещё, но женился как думал на девушке, но она меня обманула.

Maria-Luisa

Боже, как интересно!..

Собеседник

Мария, я не Бог. Меня зовут Дмитрий.

Maria-Luisa

Смешно...наверное.

Собеседник

Почему?

Надежда Княжева

Желания должны соответствовать воле Бога ,тогда Он обязательно их исполнит ....

Вера Гудкова

Зачем о них говорить, поняла, что хорошо, что одно желание не исполнилось.

Надежда Из Сибири.

У меня осталось одно желание...но думаю в августе исполниться), может быть)))

Maria-Luisa

Пусть!))

Надежда Из Сибири.

И не надеюсь даже)))

Трижды Кот

Счастье зависит не от исполнения желаний, а в том, чтобы их иметь....

Maria-Luisa

Кто ж сомневается?!))

Юлия Пак

Это связано с людьми, которые исчезли из моей жизни безвозвратно.

ск
сергей кравцов

Женится , что бы была дочка, можно двух и 1 миллион долларов , как?

Валерий Дягилев

С юности мечтал стать мастером по ремонту машин времени.УВЫ! 😂

Maria-Luisa

Вот только по ремонту?))

Валерий Дягилев

Надо же и это кому то ремонтировать

Александр Беспалов

Пальцы загибать, или счётчик включить? Так цифирек не хватит!

Ди
Дима

Лично у меня неисполненными остались сексуальные желания.

Димка

Маша, их всё меньше. Негодяи мешают людям жить...🖼

Maria-Luisa

О том и речь((