Сергей Вакурин

А правда ли в том, что чем красивее женщина/девушка, тем она высокомернее и самовлюбленнее и наоборот?

Ответы
Анжела Белова

Правда в том, что у каждого мужчины свои критерии ума и красоты. Для кого-то она красивая, для кого-то нет, для кого-то умница для кого-то дура

Сергей Вакурин

красота - совершенство форм и она одна

Алиса -Summer

нет...внутренний мир от внешности не зависит...возможно просто окружение определённых людей формируют особенности характера !

Наталья Зюзина

Нет не правда. Бывает конечно когда приходит звездная болезнь ... Но так же есть и такие которые этой болезнью не болеют

Сергей Вакурин

все зависит от культуры в обществе - инструмент управления

Наталья Зюзина

Индивидуальность человека все решает

Сергей Вакурин

а что формирует индивидуальность - культура, обычаи

Кирилл

Миловидность - обманчива. и красота - суетна. Но женщина Боящаяся Бога - сокровище.

Это старик Мудрый Соломон сказал.

Сергей Вакурин

А чего боятся Бога добрым и справедливым людям?

Кирилл

бояться - это ..... СТрах. Уважение

Сергей Вакурин

Бог ко всем благосклонен и он не злой Тиран. Уважают не только из-за страха

Сергей Вакурин

ко всем он милостив и в этом его милость, а люди многие сами себя аказывают своими помыслами и действиями(обратная связь - сам отвечай за то что сделал - отвественность несут все)

Евгения

Да правда!Особенно когда ей это с детства внушают...и она думает что мир ей всем обязан...за ее красоту!

Сергей Вакурин

частенько если не всегда это при такой культуре взаимотношений М и Ж, которую нам создали те кто знает и понимает больше пока чем мы...

Лилия Башкирова

красота от природы ) я бы немного перефразировала - чем ухоженнее дама, тем более она знает себе цену )

Рита Ларина

Возможно,но всегда есть исключения.Я в красивых девушках редко наблюдаю высокомерие

Сергей Вакурин

с позиции девушки, а с позиции мужчин это часто

Рита Ларина

Сочувствую им 😄 Ну а что,сами портят девушек.Дают им понять свою красоту-они и используют данное оружие.

Сергей Вакурин

\но оружие это "скоропортящийся товар" и потом чем выше забралась тем больнее падать...

Ромчик Сердюк

Нет знаю одну красавицу, просто нечто, и общается как будто сто лет знаем друг друга.

Сергей Вакурин

исключения подтверждают правило...

Екатерина Новичкова

нет, это совершенно не зависит от внешности, а от внутреннего склада человека.

Наталья Ворошилова

Не правда...бывает,что девушка далеко не красавица,однако гонору выше крыши...

Сергей Вакурин

исключения подтверждают правило однако...

Са
Самира

Думаю не правда, мне кажется много примеров среди знаменитостей и прочих

Сергей Вакурин

может быть, но мне встречались зачастую преимущественно такие

Св
Светлана

не-а, вот я-красавица, и добрейшей души человек...хотя по утрам наоборот..

Св
Светлана

я гениально скромна!!!!!!!!!! скромна до гениальности!!!!

Вaсилий Куликов

)) это бросается в глаза. )))

Св
Светлана

до рукоприкладства не дохожу!

Сергей Вакурин

мания величия не вооруженным глазом видна...

Ирина Миронова

Не знаю, как по мне высокомерие - это от комплекса немолноценности.

Маришка Маришка

нет,все зависит от воспитания,и от того как сама себя преподносит

Сергей Вакурин

"Если хочешь убить врага, то воспитай его детей!"

Alla Sulak

Нет не правда , есть ужасные на лицо а высокомерия хоть отбавляй

Сергей Вакурин

если лицо ужасное, то есть другое преимущество значит

Сергей Вакурин

а если красота и деньги есть, то ужас!!!

Alla Sulak

Нет ,Это когда не красивая и день -ужас , она ненавидит всех и вокруг ,может позволить себе все, а на черта похожа , у красивых таких заморочек нет. Они намного проще чем мужчины думают , просто иногда мужчины увидя красивую девушку боятся первыми подойти , что бы не получить отказ , так и получается эсли красивая ,зачастую одна , потому что если нормальны думает -цены себе не может скласть , а дураки которым пофиг , те не боятся ничего.

Сергей Вакурин

по моему опыту это не так...

Алена Миронова

Нет. Высокомерие вообще от комплексов, как защитная реакция

Сергей Вакурин

Высокомерие - это гордыня, а гордыня - это неполноценность в человечности

Olga Shaternikova

нет. это способ защиты. просто на красивых чаще претендуют

Сергей Вакурин

правильно. у красучек более высокий соц.статус и претендентов на "руку и сердце" навалом, а любая Ж отдает очень много, а М очень мало - "Наше дело не рожать! Сунул-вынул и бежать!"

Olga Shaternikova

я встречала папань более заботливых чем мамань

Сергей Вакурин

все по закону нормального распределения

Ира

вот думаю......чего же мне не хватает: красоты или ума???))))))))))

Olga Deboise

Самоувереннее - да! А высокомерие больше присуще мужчинам

Сергей Вакурин

и те и другие страдают этим

Татьяна Малинина

Нет, высокомерны и самовлюбленны лишь глупейшие из них)))