Сергей Вакурин

А правда ли в том, что чем красивее женщина/девушка, тем она высокомернее и самовлюбленнее и наоборот?

Ответы · страница 5
Таша

Нет

Сергей Вакурин

правда я сам вижу это почти всегда особенно когда дЭвушка денежно обеспечена

Таша

Всё это зависит от воспитания.

Сергей Вакурин

вот именно! девочек должна воспитывать мама, а сыночков отцы.

Таша

Детей должны воспитывать ОБА родителя

Сергей Вакурин

но ведущюю роль в воспитании сына должен играть отец, а дочери мать

Ольга

нет

Сергей Вакурин

ха! А зачем вы это наглядно показываете?

Сергей Вакурин

но соц.програмирование работает устойчиво

Сергей Вакурин

Это называется "безструктурное управление" когда люди без команды делают, то что надо управленцу

..

Нет

Сергей Вакурин

это очень редко. впрочем может быть это самозащита

..

Это от воспитания зависит, а не от внешности

Кира Пономарёва

нет

Серый Волк

чем красивее , тем несчастнее:-))

Аля

Нет

Сергей Вакурин

понятно. девушки отвечают на этот вопрос отрицательно, а мужчины положительно

Елена Янголенко

нет

Сергей Вакурин

не все конечно прелестные дэвушки становятся такими, НО в основном так получается. Мол они себя считают выше чем остальные, более достойными...

Светлана Головина

Нет

Сергей Вакурин

а почему они так себя ведут?

Sheila Margo

Да.

Сергей Вакурин

самозащита это в большенстве случаев, но не всегда

Александр Рунг

да

Сергей Вакурин

да еще она самовлюбленная очень

Александр Рунг

на сраной козе не подьедешь

Сергей Вакурин

сама наездится на муже до кладбища, а потом найдет следуйщего "коня"!

Екатерина Герман

Да

Сергей Вакурин

тоже сие заметил... женская красота - это палка о двух концах...

Сергей Вакурин

это твое мнение, а у меня свое...

Сергей Вакурин

многие друзья мои со мной согласны.

Черная Пантера

да

Сергей Вакурин

нет. это в античеловечной культуре в которой мы живем пока что

Черная Пантера

если красивая девушка перестанет собой любоваться,то и ей перестанут.это нормальное явление.как серая мышь может быть влюбленна в себя,если она-серая мышь?)

Сергей Вакурин

красота девушке дает более высокий соц.статус временно. чем красивее тем выше статус и наоборот

Лю
Людмила

да

⚡Шкипер⚡

это зависит от воспитания)))

Галя Герелишин

да

Сергей Вакурин

тоже "сие" заметил. впрочем это естественно в этой культуре - соц.статус у них повышенный