Сан-Саныч

Тяжело с нашими безграмотными гражданами - им русским языком говоришь, что инфляция всего 4%, а они ноют, что в магазине цены выросли в два раза!

Ответы
Надежда Котенко

ВВП - показатель общего экономического состояния страны. Он дает представление об общем материальном благосостоянии нации, так как чем выше уровень производства, тем выше благосостояние страны. Но ВВП не отражает социальное состояние нации. Поэтому его нельзя считать показателем благосостояния общества.

Ирина

Дааа... страна многонациональная,не все по русски правильно понимают!))))

Слава Касьянов

Точно, точно! Я тоже замечал, что жить то стало лучше, куда уже хуже!

Volga Volga

Разве слово инфляция не заимствованное

Александр Колин

СОГЛАСЕН ,А ЧТО ЛИБО ДОКАЗАТЬ ЭТО ........

Леди Мила

Это называется: Не верь глазам свим.

Валентина Рязанова

😀😀😀😂👍