*** Natasha***

Что делать если вместо крыльев -МЕТЛА?

Ответы
Dast Brother

во всём можно найти свои плюсы тут главное уметь их искать. ведьма с санскрита переводится как ведающая мать а метла это отдельная тема которую я уже не помню)

Андрей Мещеряков

радоваться, что ты обладаешь такими сверхъестественными способностями 😄, это так сексуально - молодая обнажённая женщина на метле!

*** Natasha***

.прямо как в фильме МАСТЕР и МАРГАРИТА

Алексей Хатнюк

от этой жизни крылья во внутрь сложились, как шасси, до поры... так что и метла, порой, не плохой заменитель... КРИЗИС, ВСЕ-ЖЕ 🙂

*** Natasha***

Интересные мысли..

Viatcheslav Vodopianov

Купи ступу и назовись Ягой, тогда тебе обеспечен черный пиар. И вырастет на морщинистом носу огромная бородавка.

Viatcheslav Vodopianov

У мужчин старость не утопия.

*** Natasha***

а я про старость даже и не думала...зрелые мужчины порой выглядят лучше чем молодые спившиеся алкаши

Viatcheslav Vodopianov

Спившиеся алкаши - это деды Яги(мужья Ягуши). Попробуй все-таки из метлы сделать крылья. Они выглядят намного изящнее нежели метла. Делай мир лучше, гробить его не так сложно, а вот создавать добро, правду и постоянно улучшаться - это стать, и это может каждый, если не лениться.

*** Natasha***

вы внимательно читайте прежде чем отвечать

Viatcheslav Vodopianov

Этот ответ направление на улучшение, комментарии не требуются. Ваши намерения ни кто не переубедит. Если есть метла, тогда метите.

Татьяна Маслова

приклеить к ней перья и сделать моську кирпичом. а кому не нравится тот путь не проходит мимо а обходит стороной

Петр Луковкин

А у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.

Ja

попросить мужчину не удерживать крылья, чтобы не приходилось летать на метле 😉

Ух
Ухтинка

Села и полетела)) Метла отличное средство передвижения, ни когда не подведет))

Алла Дерипаска

Заметайте. Как там Повалий поет: "я замету на Рождество снегом белым, белым...."

Дмитрий Серебряков

Только не носи этих идиотских остроконечных шляп! Кто их только придумал?

*** Natasha***

Юдашкин:-) 🙂 🙂

Дмитрий Серебряков

В котел его!

*** Natasha***

Или к Чартовой бабушке...а шляпы я не ношу они прическу портят...

Ирина

- Девушка, почему мы еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

Никита Пронькин

Можно и метлой принца околдовать, если по правильному месту стукнуть.

*** Natasha***

Задумалась..куда бить..

Олег Мосин

Намазать тело кремом и ждать звонка. Азазело позвонит. Обязательно)))

Олег Гузенко

летать и летать весь мир у твоих ног и еще можно извозом заняться.

*** Natasha***

а что в прошлом не летали...тем более с друзьями

Олег Гузенко

В прошлом году на Эльбрус Заманили. В этом н Таганай зовут и Ергаки.

*** Natasha***

а вы не отказывайтесь...отдыхать тоже надо...тем более так красиво...сначала полетаете а потом шашлычков поедите

Олег Гузенко

Совмещать сложно приходиться выбирать. Спасибо Наташ я баюшки у меня полночь.

*** Natasha***

Спокойной ночи Олег

Евгений Евгений

Ну как и положено... метлу в руки и айда по двору листья убирать... 🙂

Валера Бородулин

махать до тех пор, пока не взлетишь 🙂 ( о ступе, не было разговора )

Сергеи Виноградов

ценить то что есть...быть благодарным что есть ручки ее держать...

Светлана Шевченко

главное чтоб на спине горб не вырос, а метла всегда пригодится!)))

Константин Горбатов

Смотря у кого, если у вас, - кутить, а у соперницы - поджигать!

Рустам Сабиров

Двойная выгодна....и полетать можно и в доме прибраться!))))))