Вольный Ветер

На кого Вы работаете: на государство? На "дядю"? Или на себя??

Ответы
Наля

на кого бы человек не работал, он в любом случае работает на себя

Игорь Игумнов

Все говорили что угодно, но продолжали работать на унитаз...

Любовь Переверзева

Я только на себя и свою семью ...

Татьяна Тимофеевна

было на всех ...и на себя тоже

Серый Волк

на меня весь мир работает:-))

Вольный Ветер

давно на воле? 😄 выздоравливайте. 🌹 наши ещё не в курсе, что ещё бога со справкой выпустили.

Света Ковалева

Я бы сказала на феодала)))

Вольный Ветер

😄 недающих нет. есть плохо просящие)))) 🌹

Света Ковалева

Есть разные... Мне жаль, что вы таких не встречали. 🙂

Вольный Ветер

для настоящего мужчины преград не существует. 😉

Света Ковалева

Понятие "настоящий мужчина" довольно расплывчато.) А Что оно в себя включает, по-вашему?

Вольный Ветер

КАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.Жить друзьями, гореть и дерзать!Помогая всем тем, кто страдает,Чтоб могли они после сказать:«Как его нам теперь не хватает!»Чтоб красавицы с телом тугим,Под тобой никогда не скучали,И потом отдаваясь другим,Вспоминали тебя… и кончали.Нужно жизнью своей показать,Что врагу не сдаёшься без боя!Чтобы каждый потом мог сказать:«Умер не на коленях - а стоя!»И в лицо неудачам смеясь,Оставаться собою самим.Жить на гребне волны не боясь,Оказаться однажды под ним. И держа в кулаке свои нервыБыть заложником цели своей,Каждый день жить, как будто он первый Из оставшейся жизни твоей.Жить, идя напролом, не боясь,Получить в грудь свинец, как награду!И пусть недруги скажут, смеясь:«Так ему …… растакому …… и надо!»

Галина Франко

А Вы на кого работаете?????

Василий Процишин

Уже 15 лет только на себя.

Натали

на себя) а вы?)

Надежда Рубан

На себя.

Yana Skoblo

На себя

Татьяна Григорова

НА ДЯДЮ

Ли Лу

На себя