Юля Захарова

Какие фильмы смотрел; недавно; нравятся; с Николасом Кейджем?))

Ответы
Максим Стрельников

облачный атлас

Юля Захарова

ясно...какие ты еще смотрел?

Юля Захарова

а Воздушная тюрьма? Медальон?

Максим Стрельников

смотрел\ тебе николас кейдж нравится? какой дурной у тебя вкус\\\

Максим Стрельников

Стэтэм уже лучше)) с ним много смотрел, в т.ч. неудержимых и адреналина в частности!

Юля Захарова

хм...))сойдемся))я по крайней мере, тебя буду заставлять смотреть типо Защитник или Механик)))Но не как типо Счастливы вместе!!ты понял о ком я))Вот да...и еще ты принес нам кофе)))

Максим Стрельников

умеешь ты намекать))) мне это нравится))