Ди

Через сколько у вас вернулись запахи после перенесенной короны?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Через 6 дней, но , например, почему то кофе долго пахло по другому, наверное, ещё дней 6. То есть мозг запах помнит, а нос другое что то унюхивает. А зять длительное время , глядя на мясо, видел что свежее, а запах гнили у него был. И со вкусом тоже была беда, изменен был.

Ди

да.сразу

Ди

много питья, витамины сразу .противовирусное. через 4 дня антибиотики курсом 6 дней.

Ди

сатурация у меня сейчас 99, была 98.прогресс есть. но вот субфебрилитет остался пока.

Ди

и потливость ночью

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня тоже это с месяц держалось, пройдет. Сатурация хорошая, поддерживайте ее, дышите свежим воздухом, пойте почаще. Вы все правильно делали, молодец, с лекарствами.

Александр Трященко

я переболел ещё в начале, даже и не знал чем. Потом уже понял что это корона была. три дня высокая температура, жить не хотелось, антибиотики нельзя- аллергия. так на одном аспирине и выскочил. а функции стали сразу возвращаться после выздоровления.

Константин Янашаускас

Корону перенес в феврале. Часть запахов начала возвращаться в апреле. Некоторые запахи исказились, даже, которые раньше приятно пахли, сейчас отвратительно воняют. Некоторые запахи до сих пор не вернулись. То же самое произошло и со вкусами.

Константин Янашаускас

Меня это иногда выручает. Ведь я работаю санитаром в приемном отделении.

Ди

Ах. вот как. В таком случае-да. Но это как самоирония в некотором роде. Вот спрашивается зачем этот ковид?

Константин Янашаускас

Ну мое мнение такое - его изобретали не против нас. Мы просто прицепом пошли (да и весь мир)

Ди

хорош прицеп.

Константин Янашаускас

Да, почти весь мир.

Елена Ашеко

прошло три недели... вернулись только вкусные запахи... парфюм, парашок, мыло и.т.д... не ощущаю плохие: дерьмо, краску нитру, тухлые и.т.д. Странно не правда ли?

Елена Ашеко

машинально 🤷‍♀️что Вы прям сразу🤪

Ди

А вы что прям сразу?)Я не сразу, я просто заметила. Без обид

Елена Ашеко

🤣 шутю... бывают ругают...☝️ на русской называют

Ди

в общем -то правильно делают)ругать бесполезно, замечать нужно

Елена Ашеко

я отношусь к переписке как к разговорной речи... пусчай свой характер показывають... как пишет так и дышет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нюх не пропадал, но какой-то непонятный был. И вкус такой же. Три недели проболел, потом постепенно всё встало на свои места. Где-то в течении месяца.

Константин Дос

уж скоро год будет, а до конца так и не вернулись. Не то чтобы я совсем не чувствую запахи. В общем чувствую, но не в полной мере и иногда искаженно..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. не пропадали. просто все пахло одинаково. и на вкус тоже. рыба или пирожное. ни какой разницы. с месяц полностью восстанавливалось

Ди

Нашли и привязались)))Жуть)))Попейте валерьянку и успокойтесь

Ди

Причем у вас на пустом месте с агрессией началось. Явно последствия ковида

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы о чем? свой вопрос прочтите.
Dąρья(¬_¬;)
Через сколько у вас вернулись запахи после перенесенной короны?
о чем он? разве о лечении? он о симптомах запаха после болезни. на что я и ответила. зачем писать то, что вы придумали? вы о лечении и течении болезни не спрашивали. пишите вопрос правильно и не ждите, что его поймут иначе. любят здесь отвечать не на вопрос, а что сами придумали. вы такая же

Ди

Выздоравливайте. И успокаиваетесь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уже давно здорова. чему и радуюсь.

Сергей Л.

У брата моего, не верившего в ковид и естественно не сделавшего прививки, чуть не умер в больнице, до сих пор нет запахов и вкуса!

Ди

Спасибо. Я принимаю. подумайте о вакцине. У меня многие 80 и летние друзья семья болеют после вакцины и ковидом тоже. И совсем нелегко болеют(

Сергей Л.

В нашем поселке, почти уже 90% вакцинированы и нечего плохого я не слышал. Я и моя жена , то же!

Ди

Ну ок. Каждому поселку-свое

Сергей Л.

Не болейте вы, все таки-ковид!

Ди

дело даже не в вакцине но в ревакцинации . но вы все равно поступите как вы хотите. я написала, вы сами делайте свои выводы. Вы сами не болейте.

Сильвия Нагваль

Очень медленно возвращались - точную дату не назвать. Недели 3-4 только очень сильное чувствовала - потом по-немногу и остальное.

Вадим Семененок

Я узнал что болею только когда мазок взяли .Причём болел два раза.Но сказали что она может дать осложнения даже через годы😟

Ju
Juta

У моей мамы до сих пор отсутствуют. Ходила парфюм себе выбирать, но не смогла, потому что до сих пор обоняние не вернулось

Любава

прошло 4 мес. поле болезни, запахи вернулись частично, но совершенно искаженные. Начала терапию по восстановлению

Ди

Вот я думаю, у меня обоняние пропадало на 4 дня. Пишут многие что после возвращения через полгода начинается искажение запахов. Так этого боюсь(((А какие терапии применяете?

Любава

невролог выписала кортексин - 10млг -уколы. ну и в нос гармональные средства посоветовали..

Ди

А гормональные уколы какие посоветовали?

Alexandr Kolomytsev

Вот я до сих пор не верю в эту корону. 07.05.2020 год. Я гулял по Парижу. Проехал пол мира. И ниразу даже не чихнул.

Ди

ТАк, не верьте. Люди вокруг умирают заразившись в семье от кого-то, но короны нет, да

Валерий Рудаков

запахи у меня не пропадали-ВКУС пропадал вся ЕДА что я ел была без вкусная -через месяц восстановилось всё

Наталья

Через месяц.

Валерий Рудаков

ну я время не засекал-но где то около того

Романович ***

У дочки через три дня после короны всё вернулось. А после вакцинации всё снова пропало, две недели уже.

Ди

кошмар

Екатерина Емелина

Запахи пропали на 5-й день, вернулись через 3 недели, но не в полном объеме до сих пор, прошло 2,5 месяца.

Ольга

Медленно возвращается,%25 чувствую всего.2 недели назад отрицательный тест был только с пятого раза.

Ди

у меня с третьего.

Козяфка Гы Вооот.....

Девушки ждите месяца два и потом не удивляйтесь то что вам нравилось превратилось в пирог с волосами

Ди

Видимо ковид навсегда его изменил🤣

Козяфка Гы Вооот.....

да я колу колу пить не могу....

Сергей Греков

Я и не заметил как перенес, а вот друг снижение зрения заработал, и запахи не ощущал почти пол года.

Светлана Костина

Дней 15 не было совсем,потом дня три ,как отголоском.Потом нормально стало чувствовать запахи.

Александр

У меня не пропадали, просто было ощущение что от меня и все вокруг какой-то химией пахнет.