Снежный Праздник

Умеете кататься на горных лыжах?

Ответы · страница 2
Ворон

Предпочитаю беговые. )))

Снежный Праздник

Да, для дилетантов, как я.

Ворон

А для дилетантов лучше беговой ширпотреб. И покороче. Короткие легче в управлении.

Снежный Праздник

В моем случае подразумевается брать напрокат.

Ворон

Без разницы. Беговые легче. А горные, из названия ясно, нужны для гор.

Снежный Праздник

Я понимаю разницу, была на Красной поляне. Теперь хочу поучиться кататься в Москве, здесь есть горки для этого.

Марина

я очень хорошо катаюсь

Марина

Рядом уживаются все поколения семьи.В Австрии нет домов пристарелых все старики живут в семьях.

Снежный Праздник

И детских домов тоже.. Да.... наверное, надо поехать в Австрию отдыхать и кататься, вдруг встречу вторую половинку на старости лет!

Марина

Это вариант,бад Гайштайн называют Альпийским Монте Карло,сейчас сезон,очень много состоятельных людей из России,и не только,

Снежный Праздник

Я же не состоятельная, я обычная интеллигенция-преподаватель ВУЗа. Наверное это дорого будет... Да, уж и не до состоятельного, просто нормального.

Марина

Тогда к нам в Австрию!

Vova Bensman

Не хуже чем на коньках!

Vova Bensman

Уже бывал в Тироле, на Земмеринге.

Vova Bensman

Пуфф, точно не знаю на какой высоте я был, и где, но 2 тысячи точно помню маркер был

Vova Bensman

Смотря какие выберете. Есть 3 основных: Голубая, Красная и Чёрная. Голубая для детей, Красная для нормальных, а чёрная для проффи. А если конкретно про трассы, то они хорошие

Снежный Праздник

В какое время ездите туда?

Майя Петрова

Нет, только на беговых

Майя Петрова

уже нет - мениски в коленях повреждены

Снежный Праздник

Вообще нельзя ? А ходить-то можно, значит и на лыжах тоже.

Майя Петрова

Ходить можно, а на лыжах - лучше не рисковать. Там если травму получишь - мениски могут вообще порваться. и тогда только - операция. а мне уже далеко не 20 лет.

Роман Ежов

с детсва очень люблю!!!

Снежный Праздник

И где катаетесь? Или просто любите?

Nikas Juozaitis

Я и на обычных не умею.

Геннадий Тимофеев

Нет и в горах небыл ....

Геннадий Тимофеев

Нет конечно , кто окажется хитрей ))))

Геннадий Тимофеев

На то и охота , что б подкрасся , бесшумно ))))

Снежный Праздник

Мне кажется такое невозможно, на то у них и слух развит...

Снежный Праздник

Понятно. Шуба из рыси-дороже норковой ....

Геннадий Тимофеев

Их не так много да и одной на шубу мало )))))) а норку выращивают , как кроликов ))))))

Июнька

нет. я на коньках умею

Снежный Праздник

Я бы съездила. посмотрела. но сначала-по Золотому кольцу Москвы и в Грозный, по плану.

Июнька

в новогодние праздники не советую. очень много туристов.

Июнька

даже летом! дед Мороз принимает гостей!)) и все волшебства на месте

Снежный Праздник

Ну. это извращение. Только зимой.

Июнька

ахаха...)) приезжайте конечно)

Виталий Л

Занимался в детстве.

Виталий Л

Да, бросил. Понял, что олимпийским чемпионом не стану 🙂

Александр Шебалин .

Да,катался в юности.

Снежный Праздник

Потому, что жили там, где горы..

Александр Шебалин .

Нет,в сибири.Ну естественно там и горы большие были.

Снежный Праздник

А что там горы есть? Шерегеш вроде в Кемер. А в Томске?

Александр Шебалин .

Есть,правда небольшие.Но мы катались,нам хватало.А вообще в Кемерово порядочные горы есть,как сейчас помню.Но прошло аж 40-ок лет с тех пор,и естественно всё очень плохо помню.А все последующие годы в Москве прожил,и до гор так и не добрался.

Снежный Праздник

Здесь тоже есть, катаются и в городе и в Подмосковье.

Александр Шебалин .

Но уже не до этого было в Москве,работа и работа.

Снежный Праздник

Всегда есть отговорки. Сколько нужно их, столько и найдем.

Имя Женское

только на равнинных

Снежный Праздник

Впервые слышу такое название.

Имя Женское

хи-хи

Имя Женское

есть такие...летние

Снежный Праздник

Это одно и тоже. Равнинные=беговые.

Имя Женское

вль и побегаем

Павел К.

(( только на коньках

Павел К.

не, с горы на коньках еще не пробовал, будет такая гора, обязательно прокачусь

Павел К.

ну для взрослых бы надо найти.. хотя по накатаному снегу тоже можно на коньках спуститься

Снежный Праздник

Возможно. Но это буде уже зимой...Пора спать!

Алибек Ишджанов

А вы на асфальтных?

Снежный Праздник

Не различаете лыжи-одни от других?

Алибек Ишджанов

Вообще не разу не сталкивался

Снежный Праздник

Если чего-то не знаете-узнайте.

Снежный Праздник

Потрудитесь, посмотрите в инете.

Алибек Ишджанов

Дану это не мой профиль.лучше спрошу профессионала!и так!вопрос?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да и на сноуте тоже

Снежный Праздник

Я там долго жила тоже. В ВУЗе учились?

Петр Ермаков

Как корова на льду

Петр Ермаков

А что делать? Донбасс и Воркута ( и зарплата) как-то не способствовали системным поездкам на Домбай, Чегет, Терскол, Медео и т.д.

Петр Ермаков

ненормированный и рабочий день, и неделя (до 70 часов в неделю, энергии хватало только на это и на семью, а горные лыжи, альпинизм, рафтинг, как-то на ум не приходили...)

Снежный Праздник

У всех по-разному. Мужчины этим часто занимаются.

Петр Ермаков

Я знаю таких .Это увлечение у них первично. Всё остальное - потом.

Снежный Праздник

Не все люди-плохие. а вы-хороший.

Ледоход Шар

у нас нет гор

Снежный Праздник

У многих нет гор и морей, но умеют плавать и кататься.

Снежный Праздник

Не катаешься не потому, что гор нет, а потому, что идиот.

Фунт Стерлингофф

Да и неплохо

Фунт Стерлингофф

Нет, ну если подъёмник все время занят, очередь. Если инвентарь старый изношенный, если кофе холодный))), то на хрен такое катание? Только нервы портить. И потом, там дешевле чем во Франции, но далеко не бесплатно. И от Сочи до Красной поляны ещё пойди доедь

Снежный Праздник

Не было ни очередей, ни холодного кофе. Про лыжи -не знаю, свои были.

Фунт Стерлингофф

Я пишу про то,что недавно читал. Когда я был, 5 лет назад, все было нормально. Новенькое все.

Снежный Праздник

На заборах тоже много чего пишут.

Фунт Стерлингофф

Может быть, не знаю. Я там был один раз, больше не собираюсь

Имя Фамилия

путин может

Снежный Праздник

Вы про себя скажите, вы-то что можете.

Георгий Макаров

Нет. А вы?

Снежный Праздник

Не умею, но хочу научиться.

ॐ Nicksven

да ездил

Снежный Праздник

Спорт и лень-не совместимы.

ॐ Nicksven

у кого это в предрасположенности . не все пристрастны

Снежный Праздник

Глупость. Предрасположенность ходить в спортзал и качаться или на коньках, лыжах, велосипеде, плавать и тп.

ॐ Nicksven

в школе я плавал и на лыжах гонял ., щас нету почему-то такой тяги , но летом велосипед купил .

Снежный Праздник

В вашем возрасте это позорно.