Валерий Евдокимов

Почему наша Россия самая великая по территории страна и по запасам природных ресурсов, такая же великая страна по нищете?

Ответы · страница 3
Юрий Шишков

ленивых много

Валерий Евдокимов

Система не способствует развитию энтузиазма и оплата за труд не соответствует мотивации!

Валерий Евдокимов

Когда депутаты сало русское едят, а хвалят все зарубежное, то их надо убирать от полномочий во власти! Назначить патриотов России, а не проходимцев! Не выбирать через электорат, а черед дебаты по СМИ и ТВ.

Элла

Ну, прямо уж...

Валерий Евдокимов

А Вы в России живете или за счет спонсора?!

Элла

В России. Нормально живем. В деревне.

Валерий Евдокимов

Я с удовольстврием бы уехал в деревню.... Но одному не с руки, а селяки достойной пока нет.... И уже 15 лет....

Аниса Ротай

Кто проверял

Валерий Евдокимов

Тут не вооруженным глазом все очевидно и ясно.... Или Вы не в России живете???

Надежда Понятова

От ГЛУПОСТИ

Валерий Евдокимов

Держава в настоящее время сильно погрязла в коррупции, потому как в правительстве находится ОПГ, которая не созидает, а медленно разворовывает страну на "законных основаниях"! Благо еще ресурсы и недра в запасе имеются, А что оставим потомкам?!