Наргиза Наргиза

-следующая остановка "замуж"-выходите девушки,выходите!? )

Ответы
Жанна Солнечная

Я не против брака. Сегодня во многих странах женщина может сама решать, принять предложение выйти замуж или нет. И все же сделать правильный выбор непросто — это может быть самым трудным решением в ее жизни, ведь желание любви и близости бывает очень сильным. Вот что написал один журналист: «Чем больше мы желаем чего-то — вступить в брак или покорить вершину горы,— тем больше вероятность того, что мы станем питать необоснованные надежды и обращать внимание только на то, что нам хочется слышать». Необдуманное решение может стоить альпинисту жизни. Необдуманный выбор спутника жизни тоже может иметь трагичные последствия.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я гадала на милого –
Мучила прохожего:
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего!

На себе я проверяю
мудрость деревенскую
я в замужество ныряю
как в купель крещенскую.

Где же я найду такого,
чтобы враз мне угодил,
молодого, озорного,
и на всё хватало сил:

чтоб меня любил и холил,
не гулял и не курил;
днем работал, ночью тешил;
сына с дочей подарил.

А кругом одни балбесы,
мама ты была права:
если умный – то сопьется;
с дураком – сопьюсь сама.

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего:
Не успеешь оглядеться –
уже мужем брошена.
***

Всеволод Тужиков

Ваш вопрос свидетельствует о некотором расхождении Ваших представлений о жизни с тем, о чем пишут пропаганда, СМИ, книги, кино и зомбоящик. То есть Вас озадачили "двойные стандарты" нашего КОММУНИСТИЧЕСКОГО общества. О смысле жизни можно говорить много и долго. Ответ лежит в ИСПОЛЬЗОВАНИИ и СОВМЕСТИМОСТИ условий Вашей личной жизни с Вашими моральными качествами. Что предпочесть -- Ваше ЛИЧНОЕ дело.

Виктор Носов

где пробежать, например 2 км. И когда так походив целый год, пробежав 100 -150 км, ты убеждаешься, что никто ни старые, ни молодые, кроме тебя и не бегают, то и вот он ответ, наверно. И так во всем, примерно. Надо такие вопросы, если они возникают ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ. Ну как ответ ? ))

Наргиза Наргиза

)год мало

Наталья Боева

ДУМАЙТЕ, девушки, ДУМАЙТЕ! Если готовы нести ответственность, быть терпеливыми не на день, месяц, год - навсегда, если это ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК (вы полностью уверены) - тогда выходите. Если пока что не созрели - поезжайте, девушки, дальше! 🙂

Татьяна Дитрих

Девушки прежде чем выити замуж нужно научиться слушать своего мужчину уважать и быть трудолюбивой а не жаловаться что я устала .Тогда и жизнь будите любить и Мир по любит вас. Замуж не напасть лижбый вам замужем не пропасть.

Наргиза Наргиза

)хороший ответ

Татьяна Дитрих

Наргиза спасибо за понимание.

Давид Хачатурян

Как раз сегодня эту остановку в основном девушки и пропускают . в силу разных причин , в основном в надежде на следующую или последующую , что будет лучше . Иногда получается как всегда , наоборот .

Тим Миха-Кун

Здравствуйте! Мы в Крыму находимся, хотим ехать с группами в судаксий аквапарк. Кто нибудь знает, что в федеральном законе есть ли право на льготы группам инвалидов в аквапарк? Заранее спасибо.

Зульфия Куликова

Зачем выходить замуж, мучаться, выслушивать постоянные упреки в свой адрес, когда можно просто любить, уважать , понимать, растить детей в любви и радости, а не скандалах, криках и т.д.

Асланбек Асулханов

О ! Боже почему девушки до этой остановки так прекрасны? а после женщинами Боже упаси. --До этой остановки их делаю Я.а после их делаете вы ,вот и пожинайте плоды собственного труда ..

Александр Бабенко

Не всегда подсказки так верны. Пусть мчится паровоз по рельсам и остановок много на пути, но твой срок и остановка впереди не проскочишь, довезет, она конечная на твоем пути.

Кристина

Замуж-это не остановка!Замуж-это как поезд к тебе с множеством вагонов прицепили и ты их всех тянешь,а раньше мог бы остановиться,отдохнуть,но замуж-это не предполагает!)

Нина Владимировна

А дурочки девчонки, что замуж выходят.Недаром поговорка - бабы каются, девки замуж собираются.Не хотят спокойно жить, ищут приключений на свои вторые 90

Yuriy Ciganyn

Конечно, выходи, Наргиза, пока не заразилась европейской вседозволенностью и безответственностью для женщин! и пока Твоя красота не поблекла, кстати.

Алиса Селивьянова

В троллейбусе на остановке: Девушка вы выходите? Выходят замуж! Девушка вы сходите? Сходят с ума!! Девушка вы вылазиете? Да!!!! Ну с днем рождения!!

Рамиль Абдуллаев

Я бы сказал сначала подумайте девушка подумайте)Особенно если девушка юная.Нужно время что бы понять себя и обрести взрослый жизненый опыт.

Наргиза Наргиза

Какой возраст лучше для замужества?

Рамиль Абдуллаев

Ну конкретного возраста вам не скажет никто ведь все мы разные но в одной хорошей книге говорится что в брак стоит вступать когда пройдет рассвет юности.Когда сексуальное желание не будет преобладать над разумом,и тогда легче сделать правильный выбор.У мужчин этот возраст наступает к 24-25 годам.А у женщины пораньше.

Григорий Левицкий

"... наш паровоз вперёд лети - в КОММУНЕ остановка! " А что есть лучший путь и остановка на жизненном пути ?! Счастливого пути Вам! Удачи! ☺️

Эдуард Файзуллин

Это остановка, если вы не видите других вариантов! Постройте карьеру, заработайте независимость и решайте, а нужно ли вообще выходить!

Сергей Полицын

замуж - не напасть, выйти не сложно, сложно отношения строить..., но это возможно при наличии с осмысленного выбора, а не "лишь бы взяли..."

Людмила Егорова

Наргиза ! Какое Красивое Имя ! почти , как у индийской актрисы - Наргиз ...вы из какой страны ? Знаете , как расшифровать слово ВУЗ ? 😀

Людмила Егорова

Выйти Удачно Замуж или : высшее учебное заведение 😝