НН
Наргиза Наргиза

-следующая остановка "замуж"-выходите девушки,выходите!? )

19 314
1171
102
Ответы
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Я не против брака. Сегодня во многих странах женщина может сама решать, принять предложение выйти замуж или нет. И все же сделать правильный выбор непросто — это может быть самым трудным решением в ее жизни, ведь желание любви и близости бывает очень сильным. Вот что написал один журналист: «Чем больше мы желаем чего-то — вступить в брак или покорить вершину горы,— тем больше вероятность того, что мы станем питать необоснованные надежды и обращать внимание только на то, что нам хочется слышать». Необдуманное решение может стоить альпинисту жизни. Необдуманный выбор спутника жизни тоже может иметь трагичные последствия.

0
0
ВИ
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я гадала на милого –
Мучила прохожего:
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего!

На себе я проверяю
мудрость деревенскую
я в замужество ныряю
как в купель крещенскую.

Где же я найду такого,
чтобы враз мне угодил,
молодого, озорного,
и на всё хватало сил:

чтоб меня любил и холил,
не гулял и не курил;
днем работал, ночью тешил;
сына с дочей подарил.

А кругом одни балбесы,
мама ты была права:
если умный – то сопьется;
с дураком – сопьюсь сама.

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего:
Не успеешь оглядеться –
уже мужем брошена.
***

0
0
Всеволод Тужиков
Всеволод Тужиков

Ваш вопрос свидетельствует о некотором расхождении Ваших представлений о жизни с тем, о чем пишут пропаганда, СМИ, книги, кино и зомбоящик. То есть Вас озадачили "двойные стандарты" нашего КОММУНИСТИЧЕСКОГО общества. О смысле жизни можно говорить много и долго. Ответ лежит в ИСПОЛЬЗОВАНИИ и СОВМЕСТИМОСТИ условий Вашей личной жизни с Вашими моральными качествами. Что предпочесть -- Ваше ЛИЧНОЕ дело.

0
0
ВН
Виктор Носов

где пробежать, например 2 км. И когда так походив целый год, пробежав 100 -150 км, ты убеждаешься, что никто ни старые, ни молодые, кроме тебя и не бегают, то и вот он ответ, наверно. И так во всем, примерно. Надо такие вопросы, если они возникают ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ. Ну как ответ ? ))

1
0
НН
Наргиза Наргиза

)год мало

1
НБ
Наталья Боева

ДУМАЙТЕ, девушки, ДУМАЙТЕ! Если готовы нести ответственность, быть терпеливыми не на день, месяц, год - навсегда, если это ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК (вы полностью уверены) - тогда выходите. Если пока что не созрели - поезжайте, девушки, дальше! 🙂

0
0
Татьяна Дитрих
Татьяна Дитрих

Девушки прежде чем выити замуж нужно научиться слушать своего мужчину уважать и быть трудолюбивой а не жаловаться что я устала .Тогда и жизнь будите любить и Мир по любит вас. Замуж не напасть лижбый вам замужем не пропасть.

2
0
НН
Наргиза Наргиза

)хороший ответ

1
Татьяна Дитрих
Татьяна Дитрих

Наргиза спасибо за понимание.

1
Давид Хачатурян
Давид Хачатурян

Как раз сегодня эту остановку в основном девушки и пропускают . в силу разных причин , в основном в надежде на следующую или последующую , что будет лучше . Иногда получается как всегда , наоборот .

0
0
ТМ
Тим Миха-Кун

Здравствуйте! Мы в Крыму находимся, хотим ехать с группами в судаксий аквапарк. Кто нибудь знает, что в федеральном законе есть ли право на льготы группам инвалидов в аквапарк? Заранее спасибо.

0
0
ЗК
Зульфия Куликова

Зачем выходить замуж, мучаться, выслушивать постоянные упреки в свой адрес, когда можно просто любить, уважать , понимать, растить детей в любви и радости, а не скандалах, криках и т.д.

0
0
Асланбек Асулханов
Асланбек Асулханов

О ! Боже почему девушки до этой остановки так прекрасны? а после женщинами Боже упаси. --До этой остановки их делаю Я.а после их делаете вы ,вот и пожинайте плоды собственного труда ..

0
0
Александр Бабенко
Александр Бабенко

Не всегда подсказки так верны. Пусть мчится паровоз по рельсам и остановок много на пути, но твой срок и остановка впереди не проскочишь, довезет, она конечная на твоем пути.

0
0
Кристина
Кристина

Замуж-это не остановка!Замуж-это как поезд к тебе с множеством вагонов прицепили и ты их всех тянешь,а раньше мог бы остановиться,отдохнуть,но замуж-это не предполагает!)

0
0
НВ
Нина Владимировна

А дурочки девчонки, что замуж выходят.Недаром поговорка - бабы каются, девки замуж собираются.Не хотят спокойно жить, ищут приключений на свои вторые 90

0
0
YC
Yuriy Ciganyn

Конечно, выходи, Наргиза, пока не заразилась европейской вседозволенностью и безответственностью для женщин! и пока Твоя красота не поблекла, кстати.

1
0
Алиса Селивьянова
Алиса Селивьянова

В троллейбусе на остановке: Девушка вы выходите? Выходят замуж! Девушка вы сходите? Сходят с ума!! Девушка вы вылазиете? Да!!!! Ну с днем рождения!!

1
0
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Я бы сказал сначала подумайте девушка подумайте)Особенно если девушка юная.Нужно время что бы понять себя и обрести взрослый жизненый опыт.

3
0
НН
Наргиза Наргиза

Какой возраст лучше для замужества?

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Ну конкретного возраста вам не скажет никто ведь все мы разные но в одной хорошей книге говорится что в брак стоит вступать когда пройдет рассвет юности.Когда сексуальное желание не будет преобладать над разумом,и тогда легче сделать правильный выбор.У мужчин этот возраст наступает к 24-25 годам.А у женщины пораньше.

1
ГЛ
Григорий Левицкий

"... наш паровоз вперёд лети - в КОММУНЕ остановка! " А что есть лучший путь и остановка на жизненном пути ?! Счастливого пути Вам! Удачи! ☺️

0
0
ЭФ
Эдуард Файзуллин

Это остановка, если вы не видите других вариантов! Постройте карьеру, заработайте независимость и решайте, а нужно ли вообще выходить!

0
0
Сергей Полицын
Сергей Полицын

замуж - не напасть, выйти не сложно, сложно отношения строить..., но это возможно при наличии с осмысленного выбора, а не "лишь бы взяли..."

0
0
Людмила Егорова
Людмила Егорова

Наргиза ! Какое Красивое Имя ! почти , как у индийской актрисы - Наргиз ...вы из какой страны ? Знаете , как расшифровать слово ВУЗ ? 😀

4
0
Людмила Егорова
Людмила Егорова

Выйти Удачно Замуж или : высшее учебное заведение 😝

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста для тех кто отдыхал в турции
как это понять? "Иные - те, кому дано, стремятся вглубь и видят дно, но - как навозные жуки и мелководные мальки..."
Если любит, то поедет в деревню без денег, а если не поедет - то не любит, и не нужна она тогда?
Мне хочется летом в Турцию, а родители хотят сейчас во Вьетнам, а летом никуда, что делать? Путевки уже куплены ((
Можно ли гнать самогон для личного употребления, а не на продажу?
какие ближайшие праздники у мусульман
Что Вы отвечаете мужу, когда он говорит: "Спасибо! " после еды? Если Вы мужчина, "спасибо" говорите? и что слышите в ответ?
Минфин готов разрешить НПФ отражать потери от вложений на счетах клиентов?
Правильно ли утверждение "Природа – это вся реальность, существующая вне человека"?
очу детей отправить с санаторий Мис санаторий Мисхор!
Почему некоторые "анрхисты" выступают за принудительное "лечение" геев и трансгендеров?
Зачем при Ельцине Чечне давали два раза отделиться от России и быть самостостоятельной
почему в интернете власть ругают а по телевизору и в газетках хвалят?
На выборах президента вы голосовали за ПУТИНА или вы ожидали прихода к власти порядочного человека?
Подскажите, в начале мая в Мармарисе много молодежи? Стоит ли туда ехать в это время с целью хорошо потусить?