Наргиза Наргиза

-следующая остановка "замуж"-выходите девушки,выходите!? )

Ответы · страница 9
Эльзат Abr/

конечно выходите потом тяжело с вами очень очень...даже фуууу

Эльзат Abr/

упрощять скучно..потом тяжелее удет

Эльзат Abr/

у кого его много..надо отелять

Эльзат Abr/

я то проще ...и ты будь так же

Алексей Борушков

Не выходите, не портите нервы "станциям". Будьте милосердны....

Алигур

В нашей стране однополые браки ещё запрещены. Сидите девушки

Vladimir Komardinov

нет следующая станция - ВЫЛЕЗАЙКА - приехали ( и что плохого ? )

Неизвестно Неизвестно

следующая остановка " Кухня, плита , посуда " выходите девушки

Любаша

Угу...зачастую выходят или раньше, или позже своей остановки.

Маргарита Нейман

Неет уж, бывали, видали - хватит, в гостях хорошо,а дома лучше)

Валерий Куликов

за уродов голубых спекулянтов денег у них валом...аллегаторы

Игорь Диг

Выйти замуж не проблема.. вот прожить всю жизнь и в счастье....

Денис Курский

А если выходите,то жживите, девушки живите,и не выеживайтесь

Денис Думеник

Перед этим ещё много промежуточных если поезд не скоростной

Владимир Скороход

давайте только не все сразу, в порядке очереди пожалуйста )))

Sascha. .naumenko

это не болтовня своим языком-все это серьезно на вашу жизнь.

Андрей Первозванный

и быстро назад в автобус)отправление от остановки - развод)))

Юлия Ромахова

хочу замуж !!!!!! но нет подходящей кандидатуры на роль мужа 😞

Юлия Ромахова

не будем отчаиваться !!! и на нашей улице будет праздник !!!!

Юлия Ромахова

где то ходят наши принцы ! 😉

Ва
Вадим

)))..."Я вышла замуж -вернусь не скоро!...))) (говорили подружки)))

Камил Камилов

Наргиза - остановок ухоженных выбрать с начало надо видимо!

Мавр Непомнящий

может подумаете,а стоит ли выходить...может даль проехать...

Гульнара Галеева

а потом будет остановка "Футбол" мужчины, мы еще не доехали!

Надя Карпова

это ваше личная жизнь, и вам решать выходить за муж или нет