Наргиза Наргиза

-следующая остановка "замуж"-выходите девушки,выходите!? )

Ответы · страница 5
Виталий Минсафин

потому что следующая остановка "брак" - ожидается посадка большого числа парней

Се
Сергей

Девушки сейчас обычно не выходят . Их выпихивают и вытягивают иногда вынуждают

Чудо-В-Перьях

- Девушка, а вы любите животных?
- Очень.
- Возьмите меня к себе, я такая скотина.

Чудо-В-Перьях

и когда возмешь меня к себе?)))

Чудо-В-Перьях

так я же мягкий и пушистый))))

Наргиза Наргиза

))белый и пушистый с когтями?

Nikolay Koval

когда женился , думал она будет готовить как мама , а она бухает как папа ...)) 😉

. Хасс

У меня соседка уже 5-й раз на этой остановке выходит..Видать склероз у неё.. 😄

Наталия Мацьонг

а почему вы до сих пор не замужем ? - потому что ношу кольцо " спаси и сохрани " !!!

Вл
Влудомир

- Следующая остановка - "замуж". Девушка, вы сходите?
- Ну схожу, попробую...
😄

Наиль Вафин

да нет там есть еще одна остановка ПОСЛЕДНЯЯ называется нне вспомню МММ Млядь

Сергей Уткин

Да вот, похоже, все уже вышли, поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны.

Сергей Уткин

Ох если бы я сам знал ответ на этот вопрос. Неуверенность, замкнутость, чисто мужской коллектив и много еще чего...

Сергей Уткин

Может и не настолько, но мне кажется так и опровержений я пока не нашел.

Сергей Уткин

"...Но с каждым днем все больше убеждаюсь,
Что этот мир устроен несерьезно,
И все в нем происходит слишком поздно,"

Сергей Уткин

А я уже потерял. Я ж говорю сижу тут, кошка спит на плече. Жизнь удалась.

Сергей Уткин

Да неее. Все нормально. Я же жив, цел, орел. 🙂

Андрей Балдин

хахахаха, следующая остановка "замуж" - проезжаем мимо парни, проезжаем! 😆

Бакытжан Мамбетов

Если пробовала выйти и не получилось то на следующей остановке будет поздно.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

狸 水川

Извините, мы проехали остановку. Следующая остановка "Сильные и независимые"

Борис Афанасьев

выходите девки замуж за ивана кузина а у ивана кузина большая кукурузинаааа

Олег

а следующая остановка "развод" - потише девушки , только не сломайте двери ! ))

Виктор Билькин

Так мужиков на всех не хватит по статистики! Только в любовницы идите девки!

Татьяна Абрамова

уже вышла - милые девушки со станции "не замужем" не торопитесь выходить 😊

Эдуарт Дебердеев

только тогда, когда жених купит для себя стиральную и посудомоечную машины

Сергей Никифоров

поживите на ней, а потом снова в автобус и до следующей такой же остановки...

Таша Игнатова

Ну уж нет...моя следующая остановка - ПОГОСТ)))Надеюсь она не слишком скоро)))