Nicolai Bednov

Какой возраст не приемлет драгоценностей? Возраст потустороннего мира, ибо там земные драгоценности не имеют цены. А какие драг. камни предпочитаете вы?

Ответы
Весна

как-то я слишком туповата для этого вопроса... что-то моя понималка не позволяет мне понять Вашей логики....

**
*nikolay *rumik

хз

Nicolai Bednov

А что тут непонятного? На том свете драг.металлы никому не нужны и именно тот возраст, кто в каком возрасте туда уходит неприемлют драгоценности.

Весна

ну не скажите , Николай...злато- и сребролюбцем можно быть в любом возрасте.... а можно не людбить и то и другое вовсе независсимо от возраста - меня, например, драг метеаллы никогда не волновали....

Nicolai Bednov

Вот вы и ответили.....а на том свете они вообще никого не волнуют. вот я вам и написал, что там они в любом возрасте никого не интересуют, т.к., там иные ценности.

Весна

спасибо за разъяснение для меня, неразумной..))))