Валерий

Сколько весит 1 кг соли?

−1
Ответы · страница 5
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

48попугаев

Валерий

Юмор принят! Ну а если серьёзно, то на этот вопрос было всего 7 верных ответов.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Валера, не хочу тут интегралы и ньютоны разводить. Да и есть еще одна версия, разведи в воде и нагрей, вообще почти вся испарится

Валерий

Хорошо😁😅😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарочка

The Man!! U_S_A

2 паунда😅

Валерий

А чё такое паунда?

The Man!! U_S_A

американская мера веса:
1 kg / = 0.45359237 [почти пол паунда или lb]

Тигрёнок С Осенью В Сердце

1 000 грамм.

Валерий

1000 грамм это масса, а я про вес спрашиваю. Масса и вес это различные понятия.

Валерий

А ответ хотите знать? Всего было 3 верных ответа

Валерий

Верный ответ P=mg Получается 9,8 Н (ньютона)

Kolos Frand

Литр воды

Валерий

Литр воды это объём. Вы правы в том, что литр воды имеет массу 1 кг. Повторю - массу, но я ведь про вес спрашиваю. Масса и вес это разные понятия

Oleg Mirov

1000 грамм.

Oleg Mirov

верю.

Валерий

Умница

Oleg Mirov

Спасибо на добром слове.

Валерий

Доброе слово и кошке приятно

Oleg Mirov

👍🤝

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

1 пачка😄

Валерий

Точно. Ну вы и догада!
На этот вопрос еще не было правильного ответа

Валерий

Так и я прикололся, кроме того, что еще не было правильного ответа

Вадя Царёв

1000 грамм

Валерий

Я как раз именно подтверждал что 1 кг = 1000 гр. Это очевидный факт. Как можно это отрицать?

Вадя Царёв

Вы дебил ?!! Вы спросили , Я ответил ! Вы начали пургу нести

Валерий

Это вы дебил в квадрате. На вопрос вы ответили неверно, а я стал вам объяснять. Всего то.

Вадя Царёв

Иди уда шел

Валерий

🖼

Александр

1000 грамм

Александр

Еще пишут вес нетто и вес брутто. Вес.

Валерий

Вес находится по формуле P = mg. Следовательно в данном случае вес равен 9,8 Н

Александр

Это я прекрасно все понимаю, но в обиходе, вес мерят в кг.

Валерий

Вот и я о том что в обиходе в кг. Но правда одна

Александр

Согласен.

Сергей Безухов

1000 грамм

Валерий

Так обычно все отвечают. Неверно. Что такое вес? По определению это сила с которой тело давит на опору или растягивает подвес. А в чём у нас измеряется сила? Правильно, в ньютонах. Это масса равна 1 кг, а вес 9,8 Н. Понимаю, что в обычной бытовой жизни понятия вес и масса отождествляют.

Сергей Безухов

😂😂😂😂 Понятно. Правильно надо ставить вопрос

Валерий

А чё не так? Я же именно про вес спросил. Я же не спрашивал Какая масса?

Валерий

Еще вопрос. Вы не видели водяной пар?

Сергей Безухов

С чайника? Видел много раз

Валерий

Извините, но вы опять в пролёте. Водяной пар невидим. То что вы называете паром это туман. Мельчайшие капельки воды, а не отдельные молекулы воды. Но мы привыкли называть это паром.

宮武
宮本 武蔵

1000 грамм

Валерий

Это обычная рядовая ошибка. Верно ответили только пара человек. Что такое вес? По определению это сила с которой тело давит на опору или растягивает подвес. А в чём у нас измеряется сила? Правильно, в ньютонах.

宮武
宮本 武蔵

🖼так пойдёт?

Валерий

Молодец, что нашли в Инете. Только вместо "напряженность гравитационного поля" следует сказать "ускорение свободного падения"

Котик - Наркотик )))

1000 грамм

Валерий

Неверно

Ра
Разия

1000 грамм

Валерий

Обычный неверный ответ. Дело в том, что 1000 г это масса, а я про вес спрашиваю. Масса и вес это различные понятия, хотя в бытовой жизни их отождествляют. У этих величин и единицы измерения разные

Ар
Артур.владикавказ

1000 грамм

Валерий

Это обычная ошибка. Дело в том что по определению вес это сила с которой тело давит на опору или растягивает подвес. Потому вес измеряется в ньютонах.

Татьяна Салова

1000 грамм

Валерий

Неверно к сожалению. 1000 г это масса, а я про вес спрашиваю.

Ф)
Ферруччо )))))

1000 грамм

Валерий

Обычный неверный ответ. Это масса 1 кг или как вы сказали 1000 гр, но я про вес спрашиваю. Масса и вес это различные понятия.

Зубика .

1000грамм

Валерий

Это обычный неверный ответ. По определению вес это СИЛА с которой тело давит на опору или растягивает подвес и следовательно измеряется в ньютонах. Это масса измеряется в кг. Вес 1 кг соли равен 9,8 Н. По формуле P=mg.

Зубика .

В как вы говорите : Взвесьте мне 2 кг картошки ? ))) Или промассируйте мне 19, 6 Ньютона картофана )))

Валерий

Просто в обычной жизни понятия масса и вес отождествляют. И еще вес 1 кг на экваторе и на полюсе будет различным.

Зубика .

А вопрос не из обычной жизни )))

Po
Polly

1кг пуха

Валерий

Я так понимаю, что вы хотите сказать, что 1 кг соли по весу равен 1 кг пуха?

Валерий

Ответ неверный. Почему? Долго объяснять. Просто вес измеряется в ньютонах

Bob Rob

1кг соли

Валерий

Нет, ответ неверный. 1 кг это масса, а я про вес спрашиваю.

За
Зас-48

.061 пуда

Валерий

Конечно вы не правы

За
Зас-48

Конечно не прав ты её придурок намочил вот она и стала весить больше.

Валерий

😁😁😁 Умеете вы юморить А вот не разобравшись оскорблять Не стоит

За
Зас-48

Умный что ли, заняться нечем? я борюсь с идиотами на спрашке

Валерий

Да, вы правы. Я умный. Присоединяюсь к вашей борьбе. А вы молодец, что самокритичны.

Хочу В Париж

хахаха

Хочу В Париж

9.8..я знаю))

Валерий

Нужно добавить что ньютонов. Подсмотрели?

Хочу В Париж

я на спрашке с 12 года...этот вопрос уже был))

Валерий

Понято. Вы человек со стажем здесь

Хочу В Париж

да..иногда захожу, по старой памяти