Валя Вуаля

Только очень мужественные люди выбирают себе профессию учителя. Почему?

Ответы
Серж)))

никого не хочу обижать, и выскажу только собственное наблюдение учителя таких какие были у нас занесены в Красную книгу как вымерший вид. Сейчас 95% это те кто в педвуз поступил в силу своей лени. Сын учится в школе и я поражаюсь черствости учителей!

Леонид 獅子急 Шестаков

и немного безответственные...трудно не считать себя виноватым, если твой ученик стал сволочью...😗

Валя Вуаля

Ну, это да... С праздником Вас!

Серёга K

Согласен меня бы с первого урока на ивс увезли это сколько терпенья надо

Александр Емельянов - Женат

нервов не хватает с .....(ними).. работать.!!! 10 лет НЕРВЫ ТРАТИЛ..

Анатолий Кузьмин

На другую профессию школьный атестат не позволил поступить

Улугбек

\Профессию учителя не выбирают.... УЧИТЕЛЕМ РОЖДАЮТСЯ !!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Боятся физической работы.белоручки проще говоря.

Михаил Алексеенко

Ага! Как про Македонского- так стулья ломать!

Валерий Старухин

Остальные работают на производстве

Феечка На Шпилечках)))

мы же - мужественные😄😌😌

Валя Вуаля

Конечно.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ещё и бронежилет не помешает. ))

Юрий

Так думают только учителя .

Валя Вуаля

Может быть...

Александр Яковлев

учить-значит себе вредить

Инна

А если это любовь?

Валя Вуаля

определенно.

Инна

А по-другому в школе не уживешься...

Смоленцев Вячеслав

нет это мозахисты

Валя Вуаля

почему?

Смоленцев Вячеслав

Потому что нормальный человек в современную школу работать не пойдет